Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь льет Ultimate на ВР? Какие ощущения?

раза 3 попробывал - ощущений никаких. ну на уровне самоубеждения может быть.

а реклама их о том что мощность возрастет очень уж интересная. там приписка, если вместо обычного 95-го лить 98 ultimate - кто бы сомневался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени лью Ультимэйт по субъективным ощущениям двигатель работает тише....набор скорости плавнее...в общем мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени лью Ультимэйт по субъективным ощущениям двигатель работает тише....набор скорости плавнее...в общем мне нравится.

это примерно как от аудиофильских проводов - "не, ну не может, быть, точно лучше, не зря же денег стоят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Говорят так: "если 95ый делают из 92го, так из чего тогда делают 92ой? Не из 76го ли? :rolleyes:" :)

А по заправкам: я и говорю - опрос опросом, дык давайте обсуждать конкретные заправки которые мы все прекрасно знаем. В Железке, на Носовихе и т.п.

Заправлялся на многих заправках (у меня инжекторная королла, 95-ый) поблизости лучше чем BP новокосино не нашел.

Запрпавляюсь на ТнК при выезде на Носовиху в сторону Москву хор 92 и моют хорошо! Да и карточку с скидкой можно купить накопительную.

А там где титьки там и пальчики звякуют.

Тоже замечал такую фигню, заправляд полный бак в косино, а стрелка не упирается вверх - не доливают гады, зато бензин хороший - вот дилемма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то написана. Ну да, есть корпорация ТНК-BP, бензин с рязанского НПЗ. Ну и о чем это говорит? Автор сообщает таким тоном, как будто раскрывает мировой заговор :) Бензин из-за границы должны привозить чтоли?

Вторая часть поста - что "от присадок двигателю лучше не будет". Сомнительное заявление, ведь бензина без присадок не бывает. Автор хочет найти "чистый как слеза" НАСТОЯЩИЙ бензин по запаху? Смешно :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sg=17&isu=1

тоже без комментариев

Комментарии:

Мне на хорошем сервисе иномарок сказали: "никогда не заправляйтесь на ТНК и ВР, если не хотите портить двигатель".

Изменено пользователем Mихаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на хорошем сервисе иноварок сказали: "никогда не заправляйтесь на ТНК и ВР, если не хотите портить двигатель".

:)

А где посоветовали, на хорошем сервисе иномарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...