Перейти к публикации
SET

Супермаркет Лента в Железнодорожном.

Рекомендованные сообщения

а я вчера и не заметила этого :)

про "365" писала же вроде, что это ТМ ЛЕнты .. нк да  без кавычек, но читать то все умеют..   ;)

такое молоко и сама не возьму не в жизнь :)

а вот по 34,99 руб, молоко - ОТЛИЧНОЕ! (малого хранения-пастеризованное), и это тоже акция, обычная цена на него 44,99

 

спросила сегодня про икру по акции по 199 руб. (обычная цена 400 с чем то..) уже и банер поставили возле входа... ответили, что 4-й день ждут эту икру и никак не привезут.. мама вечером заходила тоже за ней.. нету пока говорят..

маслин по акции 35 руб. тоже не нашла...

короче одна завлекаловка :)

 

не 10, а 20 должно быть..

я сегодня спросила на кассе, почему маме продали карту за 50 руб. вместо 20 руб, как пенсионерке.. кассирша сделала удивленные глаза и сказала, что впервые про это слышит...

Не могу утверждать, но мне за 10 покупали в Ленте Балашиха. примерно 2 недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу утверждать, но мне за 10 покупали в Ленте Балашиха. примерно 2 недели назад

в инете пишут 20 ..

по факту только 50 .. и то пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя заехала туда хотела шампанского купить несколько бутылок на поздравления знакомым , а его я там не обнаружила (( очень была огорчена, и так как времени было в обрез даже не стала смотреть что там продают , только карту оформила. Почему шампаня -то нет , никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя заехала туда хотела шампанского купить несколько бутылок на поздравления знакомым , а его я там не обнаружила (( очень была огорчена, и так как времени было в обрез даже не стала смотреть что там продают , только карту оформила. Почему шампаня -то нет , никто не знает?

потому что лицензии нет.. пока..

только пиво..

при открытии нового магазина всегда так.. месяца через 2-3 появится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все массовые скопления потенциально опасны.

Ага, а когда пахнет какой-то халявой, опасны втройне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете пишут 20 ..

по факту только 50 .. и то пока..

Сам покупал в Ленте Реутова осенью по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя заехала туда хотела шампанского купить несколько бутылок на поздравления знакомым , а его я там не обнаружила (( очень была огорчена, и так как времени было в обрез даже не стала смотреть что там продают , только карту оформила. Почему шампаня -то нет , никто не знает?

А чем в Красном и белом шампанское не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем в Красном и белом шампанское не нравится?

Или если денежка лишняя то в Атаке, например. Если сильно лишняя, то в Европе какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем в Красном и белом шампанское не нравится?

О ! 

Спасибо, что напомнил за сей чудный магаз - надо заехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем в Красном и белом шампанское не нравится?

Да все окей уже , просто мимо проезжала и думала там купить т.к.времени в обрез было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...