Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

И мне нравится,хорошая альтернатива ашану.

 

В сибири (в Кузбассе) москвичи открыли такой брэндовый магазин.

Жители посещают, покупают и явно довольны. Изучив рынок, предприимчивые люди

из престольной внедряются на конкурирующий рынок торговли в далекие

просторы родной России и зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Уже довольно давно около дороги, соединящий Темниково и круговой перекресток в Павлино стоит забор, за которым что-то строят. Что же там будет?


А строят там торговый центр "Ритейл Парк" который будет состоять из четырех модулей: DIY-центр, мебельный центр, классический торговый центр и гипермаркет. По слухам, гипермаркет будет "Лента"."


 


http://vzhelezke.ru/2014/06/20/chto-stroyat-mezhdu-temnikovo-i-pavlino.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто поедет в этот парк, по пробкам то.

Тут думаю расчёт на жителей города, не более того.

Разве что на дальнюю перспективу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто поедет в этот парк, по пробкам то.

Тут думаю расчёт на жителей города, не более того.

Разве что на дальнюю перспективу...

А я думаю из близлежащих окрестностей будут ехать,  из той же Купавны например, Электроуглей, особенно в выходные... Они кстати по этой дороге из Москвы домой ездят, купавинские жители и их соседи, с помощью Люберецкой пьяной дороги. Едут мимо Саввино и церкви, потом где Метро выскакивают на Носовиху и дальше...И бывает дорога Темниковская стоит конкретно из-за обилия машин. А с ТЦ мне кажется ситуация ухудшится...Но что тут говорить - эта тема - "старые песни о главном"... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что там район Люберцы-2015 будет, то аншлаги будут. За продуктами. А остальное уже перебор - ну не потребляет человек столько одежды-техники-мебели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, в белой даче аншлаги только на выходные да праздники к примеру. В" метро" в часы пик только и ведь там пробок нет же. Скоро при повороте с граничной на новосиху оранжевый магаз откроют и людопоток разбежится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...