Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Скоро при повороте с граничной на новосиху оранжевый магаз откроют и людопоток разбежится.

А что там продавать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, в белой даче аншлаги только на выходные да праздники к примеру. В" метро" в часы пик только и ведь там пробок нет же. Скоро при повороте с граничной на новосиху оранжевый магаз откроют и людопоток разбежится.

Оранжевый магаз? Это Вы про ТЦ Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там продавать будут?

я думаю не удивят ассортиментом..  Буквы АРЕНДА будут висеть годы!

 

все думаю когда чиновники свои нажитые непосильным трудом капиталы будут инвестировать в среду обитания и общественные пространства. Частный парк с велодорожками, мангалами и бассейном окупался бы побыстрее этих никчемных ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думаю когда чиновники свои нажитые непосильным трудом капиталы будут инвестировать в среду обитания и общественные пространства. Частный парк с велодорожками, мангалами и бассейном окупался бы побыстрее этих никчемных ТЦ.

Это распечатать всем из Железки надо на наклейках и на машины поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распечатать всем из Железки надо на наклейках и на машины поклеить.

кстати вариант действенный. Троллить власть весело - других вариантов с как избирателей и налогоплатильщиков у нас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме магазина. Я так понимаю сначала они строили за темниково что то вроде котельной. Потом затянули трубы под воду и канализацию.

Сейчас активно копают уже на самом участке,срубили все деревья,ставят освещение под стройку и натягивают колючую проволоку на забор.

Интересно как быстро построят само здание? обещали к концу 2014 закончить стройку но что то слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SET,нетерпиться посетить очередной говноторгоцентр?  :D

Да ну нет. :)

 

Просто интересно. Хотя с другой стороны,может и буду туда заезжать,когда в Питере жил часто заходил в эту сеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нет. :)

 

Просто интересно. Хотя с другой стороны,может и буду туда заезжать,когда в Питере жил часто заходил в эту сеть.)

чем она уникальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...