Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Помидор нет потому что не выращивают.

Галицкий понастроил теплицы под Краснодаром, в основном под помидоры.

В начале этого года обещались ещё построить, но их, наверное, только в Магнитах продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закупают у одних и тех же поставщиков.

Помидор нет потому что не выращивают.

И кто же "не выжил" например в Ольгино? :) Я только один пример знаю. "Алкашник" работает как работал, "Оазис" работает.

Появилась "пятерочка" и Атак в Ольгино- закрылись сельпо в д.32 и д.34.

Гиперов в Железке пока нет. Когда появиться "Лента"- прогнозирую если и не закрытие, то резкое схлопывание прибыли более мелкими магазинами и дальнейшее вымирание "сельпо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галицкий понастроил теплицы под Краснодаром, в основном под помидоры.

В начале этого года обещались ещё построить, но их, наверное, только в Магнитах продают

Боюсь тепличные привередливых ольгинцев не устроят. Нужны "те самые", из детства :)

Появилась "пятерочка" и Атак в Ольгино- закрылись сельпо в д.32 и д.34.

Гиперов в Железке пока нет. Когда появиться "Лента"- прогнозирую если и не закрытие, то резкое схлопывание прибыли более мелкими магазинами и дальнейшее вымирание "сельпо".

Атак и Пятерочка - конкуренты для сельпо, да. Но не гиперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тепличные привередливых ольгинцев не устроят. Нужны "те самые", из детства :)

Атак и Пятерочка - конкуренты для сельпо, да. Но не гиперы.

Посмотрим))) Пятерочки ( наверно, которые, франшизы и в арендуемом помещении)- тоже бывает, что закрываются. Пример- пятерочка около ДетскПоликлиники- продержалась около полугода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино еще молодо, не помнит особо стародавних магазинов. А в Москве и др. городах много таких случаев. А помидоры настоящие не выращивают, потому что они по цене не конкуренты турецким и голландским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кто же "не выжил" например в Ольгино? :) Я только один пример знаю. "Алкашник" работает как работал, "Оазис" работает.

Если Вы про "алкашник" около лицея, то он еще с очень глубоких советских времен, Оазис тоже с начала 90-х наверно тольно он раньше просто обычный комерческий был (до этого был магазин "Ткани"), так что туда народ все равно будет ходить "на автомате" уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я о том и говорю, живы несмотря на пятерочки.

Откроют когда Ленту- буду закупаться там. Пятерочка останется только для "молочко купить".

В Оазисе мне не нра. Совковостью отдает., ассортиментная матрица- бедная, да и не удобно в 3 очередях стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки ещё раз про помидоры Галицкого ))

http://www.yugopolis.ru/news/economics/2014/01/29/63777/selskoe-hozyaistvo-sergei-galickii

галицкому респект, знает что делает и идет к цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...