Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

У Вас семья или вы сама по себе? Я имею ввиду закупку на несколько дней..

Где затариваетесь?

Какой магазинный сервис предпочитаете?

 

Появившиеся предложения о скидках, например в пятерочке меня сильно радует! Сколько акционного шоко съедено))) А ведь в 5-ти шагах от дома.

 

У меня семья, я закупаюсь как многие раз в 2 недели основательно и индивидуально-по мере необходимости и была бы рада делать это в маленьких индивидуальных магазинчиках у дома ( я об индивидуально).

Ну ни как не в Дикси и Пятерочке (Магните), где ассортимент не меняется годами...а качество не просто сомнительное.

Что там индивидуально брать?

Как и скидки!!! Очень сомнительные. Они в большей степени рассчитаны на тех, кто не сверяет ценник и чек. Ценнику порадовались...а по факту - ?

В Магните, например, на Носовихе- из 4-х наименований  - три оказались по др. цене!  Да, подумаешь на 10-15 руб расхождение....

А в масштабе магазина? Ошибки....странно, что  их никогда не бывают в сторону уменьшения.

В Пятерочке закономерность другая...ценник и расхождение ассортимента, ( скидка на чай, а стоит ценник напротив др. чая и человек берет его, думая, что этот по скидке), а также скидки на дешевые товары - пшено, геркулес, масло ( считайте -5% например от 30 руб.) 

В Дикси третье...скидка идет общая и часто на товар она есть на ценнике, а в общей сумме не проходит...а как там вернуть-знаете, сторно кассир сделать не может. Легче оплатить.

Я давно беру все в разных местах....  И даже мороженое :-) только опр. фирм.

Потому- лично меня грузят эти- выкачки денег и низкосортное обслуживние со скидкой весьма "коммерческой" цели.

В Ленте была однажды. Не имею мнения....не помню

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, не могу сказать что глобус дорогой магаз 

 

Глобус, 29 окт. -рис пропаренный 34 руб., рис круглозерновой-32 руб, пшено 19....филе индейки кусковой ( не в лотках) 329,

хлеб черный с приправами-25....и тп.

Думаю, что это совершенно нормальные цены. Там же брала рогачевскую сгущенку по 49.90 

Ну не перечислять же...но лучше бы один Голобус поставили и много маленьких....в одном рыбка, в др. мяско...в третьем эклеры...

Эх...размечталась. Задушили малый бизнес, не дав ему ни стабильности, ни развития.

Знаете сколько на 2х кварталах уже готовых супермаркетов подобных ( от маяковки до родины, станции и по жилгородок) - 11    !!!

Оазис и тот со своим помещением и не выдержал. А как?

А на станции что вместо евросети  строят? Еще один подобный ТЦ.

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте "Ленты" написано: 

СКОРО ОТКРЫТИЕ супермаркетов:
г. Железнодорожный, Носовихинское шоссе, д. 15
А где этот адрес? Яндекс его не знает.
И ещё в Заре открылся супермаркет: http://www.retail.ru/news/83432/

 

Естественно, Яндекс не в курсе :D , что в Железке Носовихинское шоссе и не шоссе вовсе, улица Октябрьская  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобус, 29 окт. -рис пропаренный 34 руб., рис круглозерновой-32 руб, пшено 19....филе индейки кусковой ( не в лотках) 329,

хлеб черный с приправами-25....и тп.

Думаю, что это совершенно нормальные цены. Там же брала рогачевскую сгущенку по 49.90 

Ну не перечислять же...но лучше бы один Голобус поставили и много маленьких....в одном рыбка, в др. мяско...в третьем эклеры...

Эх...размечталась. Задушили малый бизнес, не дав ему ни стабильности, ни развития.

Знаете сколько на 2х кварталах уже готовых супермаркетов подобных ( от маяковки до родины, станции и по жилгородок) - 11    !!!

Оазис и тот со своим помещением и не выдержал. А как?

А на станции что вместо евросети  строят? Еще один подобный ТЦ.

 

рынок раставит все по местам, если не будет спроса все супермаркеты быстро прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, не могу сказать что глобус дорогой магаз 

В любом сетевом магазине что-то дешевле что-то дороже. В итоге выходит средняя температура по больнице.

И в Азбуке вкуса можно найти недорогие товары.

Лично мне без разницы где купить пиво/воды/соки и тому подобное упакованное длительного хранения.

Проблема магазинов сегмента-эконом в ассортименте. В Дикси/Копеечках/Пятерочках нет ни хамончика, ни приличных морских гадов, охлажденка рыба/мясо также отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнит разве стал дешевым магазином?

Магнит - очень даже неплохой и дешевый магазин в регионах. В Поволжье и на Ставрополье только там и отоваривался. Но у нас в Железке - полный пипец, и кто туда только ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Магнит - очень даже неплохой и дешевый магазин в регионах. В Поволжье и на Ставрополье только там и отоваривался. Но у нас в Железке - полный пипец, и кто туда только ходит?

 

я хожу в магнит на юбилейной. не часто правда,но там выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...