Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

я хожу в магнит на юбилейной. не часто правда,но там выбор большой.

Тут надо до конца прояснить. Есть сетевой Магнит на Юбилейной 4, корп.5 , а есть местный однофамилец на Юбилейной, 6. Во втором совсем другой ассортимент и уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

я хожу в магнит на юбилейной. не часто правда,но там выбор большой.

Магнит на юбилейном-это совпадение названий. Он не относится совсем к этой сети!!! 

Короче, лично меня злит политика города-найти новый способ заработать для себя и плевать на людей, на закрывающиеся рабочие места многих более мелких магазинов, кт. вот как раз и могли бы конкурировать....все равно вы бы пошли туда, где свежее и обслуживание хорошее и продукт нормальный. 

А вот кто из них выживет- Дикси, Магнит или Пятерочка....для меня лично-никакой разницы нет!

Задолбали эти сети!!!

Нормального магазина сейчас ни маленького, ни большого!!!!  

Мне лично до Европы далековато на каждый день. 

Хотя как раз против таких магазинов ничего не имею  против. 

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе отвратительное обслуживание, высокие цены и часто просрочка. хотя ассортимент, да, хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе отвратительное обслуживание, высокие цены и часто просрочка. хотя ассортимент, да, хороший

Но мне и многим очень близко к дому.

 

Метатр на Рождественской похож, но дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метатр на Рождественской похож, но дороговат.

Вчера прошлись. Есть товары дороже, чем в европе. Яйцо окское на 25%  выше, чем в Атаке и т д. А рядом ведь Дискси и подешевле Мататра, но все равно дороже Пятерочки. Мне в новую пятерку ближе всего будет гонять, да за колбаской в фермач. Сэкономленное на пиво спущу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо до конца прояснить. Есть сетевой Магнит на Юбилейной 4, корп.5 , а есть местный однофамилец на Юбилейной, 6. Во втором совсем другой ассортимент и уровень.

Проясни плиз, магазин на Заводской улице - это какой Магнит, тоже местный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе отвратительное обслуживание, высокие цены и часто просрочка. хотя ассортимент, да, хороший

А я в восторге от обслуживания в Европе. И просрочка за все годы только раз попалась. А цены... Ну обычные цены. Где то дороже, где то так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясни плиз, магазин на Заводской улице - это какой Магнит, тоже местный? 

не знаю, я на Заводской тыщу лет не был

а сетевых Магнитов от Галицкого в городе 3, если верить сайту

http://magnit-info.ru/buyers/adds/list.php?SECTION_ID=1258&RID=15&CID=382478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...