Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

А я в восторге от обслуживания в Европе. И просрочка за все годы только раз попалась. А цены... Ну обычные цены. Где то дороже, где то так же. 

И я грубости там ни разу не замечал. Может они к мужчинам просто лучше относятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе отвратительное обслуживание, высокие цены и часто просрочка. хотя ассортимент, да, хороший

Возможно. Как написала -не хожу в него. Но если бы рядом был еще один (два-три)с подобным ассортиментом, но не сетевой, думаю, что вот это и было бы залогом конкуренции. 

Но мне и многим очень близко к дому.

 

Метатр на Рождественской похож, но дороговат.

т.е. пусть плохое, но рядом?... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться к теме ... :) то я в Ленте постоянно закупаюсь. Красные ценники по карте такие большие скидки порой дают, что очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я в восторге от обслуживания в Европе. И просрочка за все годы только раз попалась. А цены... Ну обычные цены. Где то дороже, где то так же. 

 

я там бываю не так часто и то пару историй с хамством есть в загашнике, хотя я сама никогда не провоцирую. навскидку: на кассе обнаружила, что зелень пожухлую взяла, говорю кассиру, что брать не буду, она зовет на весь магазин охранника, типа. кооооль, иди сюда!))) он берет зелень. чтоб назад отнести и с дебильной улыбкой мне : чё, денег не хватило?

конечно я из-за такого не перестану ходить в магазин. но мои походы стали еще реже. в др месте мне продадут тоже самое и не нахамят. в пятерочке я хотя бы морально готова к такому и то пока бог миловал, а здесь типа магазин др категории)) и район опять же ылитный))))

в общем, лично я только за чем-то редким туда иду. у дома затариваюсь в пятерке. а по-крупному в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетевой очень просто по вывеске определить(красно-белая)

Дык там нет вывески, а на двери ООО "Магнит". Я подумал, может шифруются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там нет вывески, а на двери ООО "Магнит". Я подумал, может шифруются.

на дверях магазов Галицкого по идее должно быть ООО Тандер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там бываю не так часто и то пару историй с хамством есть в загашнике, хотя я сама никогда не провоцирую. навскидку: на кассе обнаружила, что зелень пожухлую взяла, говорю кассиру, что брать не буду, она зовет на весь магазин охранника, типа. кооооль, иди сюда!))) он берет зелень. чтоб назад отнести и с дебильной улыбкой мне : чё, денег не хватило?

конечно я из-за такого не перестану ходить в магазин. но мои походы стали еще реже

Мы бываем там каждый день. Всегда здороваются, всегда улыбаются, охранники перед женой двери открывают. Наверное, мы что то не так делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бываем там каждый день. Всегда здороваются, всегда улыбаются, охранники перед женой двери открывают. Наверное, мы что то не так делаем :)

Может вы тоже улыбаетесь?!  :angry:

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы бываем там каждый день. Всегда здороваются, всегда улыбаются, охранники перед женой двери открывают. Наверное, мы что то не так делаем :)

 

наверное потому что каждый день)))Петь. ну я тоже не из тех, кого всегда толкают и пихают)))) но вот такой опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...