Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Карту можно купить на кассе с первой покупкой. При покупке карты скидку делают сразу.

Карта стоит 50 рублей. 

 

PS Порадовало что принимают кредитки. На многие позиции ценники дешевле Ашана ! ^_^

Ну теперь будет очередь на левый поворот в направлении в Кучино на Керамическом светофоре :)

Про ЖД ленту на сайте владельца пока совсем молчёк и в списках не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленте есть такое понятие как "Товар недели". Обычно на него бывает скидка процентов 30, редко и поболее.

Помнится как-то купил пару торпед (дынь) осенью. Для всех они стоили по 30 руб/кг, а для картодержателей по 9 руб. Как раз тогда и карточку приобрел и она сразу окупилась.

А помочь узнать товар недели поможет андроидное приложение магазина. Пардон, слегка ссылка.

Может и для других смартфонов есть, не проверял.

Хотя часто товара недели в наличии в конкретном магазине не бывает, видимо быстро раскупают. Кажется он (товар) сменяется по четвергам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись.

Подарки кончились в первые 15-20 минут ... (коробка конфет, сумка и карта), мама пошла пораньше успела, я попозже - нет :) только сумку дали (пустую) 

На кассе продают дисконтные карты по 50 руб., только сегодня.. потом будут 200 руб. (можно брать сколько хочешь).

У входа диджей и каждые 20 минут конкурсы с призами-продуктами (мне досталась шоколадка  :P  :)  ), и аниматор для деток, танцы и т.п.

раздают шарики на палочке.

 

Народу в магазине и на кассе не протолкнуться.. в очереди на кассу можно простоять минут 15 .. касс много..

Цены что как.. в основном недорого, существенная разница по карте, цены по карте выделены крупнее, а мелкие без карты..

например стир. порошок 3 кг без карты триста с чем то, а по карте 190 руб. ... 

ходить и покупать ничего не стала - тесно, купила только пачку стирального порошка...

много товара ТМ "Лента" (приватлейбол), дешевле, но не на много.. 

есть буклеты и фишки за каждые 300 руб. , в буклете фарфоровая посуда и мультиварка

 

Магазин находится на Носовихинском шоссе, между кафе "У Александра" и ТЦ "Малахит", в новом ТЦ серо-оранжевого цвета (за БТИ и кафе "Луна"), вход со стороны носовихи.

 

вывод: ЗА ДИСКОНТНОЙ КАРТОЙ СЕГОДНЯ СХОДИТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ, т.к. ЦЕНЫ РАЗЛИЧАЮТСЯ СУЩЕСТВЕННО НА ЦЕННИКАХ, помимо скидки на кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже несколько дней работает, и можно было прийти и все купить без очередей. Карты тоже давали по 50 р и 20 для пенсионеров, народу было человек 10 во всем магазине ( в среду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже несколько дней работает, и можно было прийти и все купить без очередей. Карты тоже давали по 50 р и 20 для пенсионеров, народу было человек 10 во всем магазине ( в среду).

я мне служба ОБС сказала, что открытие только сегодня ...

 

ну и подарков не было ;)

 

говорят карты по 50 р только сегодня.. (или последний день? )

 

кстати, товар пробили сразу со скидкой по карте, хотя я карту только купила и ещё не заполнила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты раздавали уже несколько дней и пробивали сразу со скидкой ( кассир пробивала по своей карте), карты будут раздавать весь январь. Ломиться туда за шоколадкой или шариком, чтобы тебе обезумевшие бабки ноги отдавили это в стиле девяностых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты раздавали уже несколько дней и пробивали сразу со скидкой ( кассир пробивала по своей карте), карты будут раздавать весь январь. Ломиться туда за шоколадкой или шариком, чтобы тебе обезумевшие бабки ноги отдавили это в стиле девяностых!

кто вам сказал что карты будут раздавать весь январь?

по городу ходит иная инфа

почитала интернет, карты по 50 руб., только первые несколько дней работы магазина, потом они по 200руб ..

 

и простите, это звучит  грубо "ломиться туда" и т.д..

никто туда не ломился, у меня магаз рядом с домом, я проводила ребенка на ёлку и  зашла  купила карту  и заодно стир. порошок., подарки были приятным бонусом.

народу сегодня да, много, может попозже схлынет поток.. т.к. многие шли именно к открытию.. ну и Нг на носу.. народ закупается массово ВЕЗДЕ ..

 

10 чел там было, т.к. мало кто знал об открытии.. теперь такое вряд ли возможно.. 

 

п.с и да,  мой сын обожает шарики :) ноги целы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...