Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

был вчера в ленте, кратко неплохой магаз,

Он хорош спору нет, но как и все сетевые, в опр. день по опр. позициям.

нам тут проще - все сетевики в куче: за один проход по нескольким точкам, можно хорошо и по акциям скупиться

и это правильно, магаз из прошлого, в массовом формате ему не место, тока вариант становиться как синий алкашник

как вариант - ночные "распродажи"...под крышей ...?????

но до закрытия у него с этим строго было - ну кроме для своих и то по настроению девчонок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера в ленте, кратко неплохой магаз, который закроет европу и не даст существовать оазису

а пешком он их ближе сильно? я иногда до Европы добегаю типа в тапочках за хлебом, в основном летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучино, крайний дом по Носовихе перед Пехоркой, не помню адрес.

поехал сегодня(со стороны ЖД) доезжаю до поста, а там разделительная вся в снегу и на встречу пусто - так и повернул не доезжая поста на глазах у гайца... :o:D

 

цены как всегда хорошие - но как то бедновато перед праздниками :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пешком он их ближе сильно? я иногда до Европы добегаю типа в тапочках за хлебом, в основном летом :)

я с некрасова на машине ездил, в тапочках ща не айс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цены как всегда хорошие - но как то бедновато перед праздниками :glare:

Это сетевой магазин. У них есть сайт, заказываешь как в Ситилинке что хошь и доставку в этот магаз с точностью ло часа. Если есть в наличии в момент заказа, сразу звонят и прям счас приезжай :)

я с некрасова на машине ездил, в тапочках ща не айс)))

Тогда придется одеться по-настоящему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сетевой магазин. У них есть сайт, заказываешь как в Ситилинке что хошь и доставку в этот магаз с точностью ло часа. Если есть в наличии в момент заказа, сразу звонят и прям счас приезжай :)

спасибо за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...