Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Да уж, беда с этими магазинами,даже при хранении датского питания не соблюдают условия хранения(

согласен с вами - неприятно .....

 

но дайте магазину хоть месяц поработать, отладить процесс так сказать - потом будем уже предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, беда с этими магазинами,даже при хранении датского питания не соблюдают условия хранения(

А зачем? Вы требуете чтобы вам из холодильника достали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом понятно. оно у них валяется до того, как разложат по холодильникам и т.п., может испортится, а зимой? хотя, говорят. что в новые магазы, свозят отбросы с др магазинов. поэтому плюсуюсь к мнению. что надо подождать, когда они войдут в колею. хотя бы месяц.

а когда лента, которая рядом с павлино откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ленте появилась  икра по 199 р банка - акция (обычная цена 400 с чем то) спрашивать на кассе! (на витрине ее нет) и перец сладкий 49,99/кг (видимо остатки допродают)

перец реально вкусный и сладкий

 

п.с а я перед НГ в Дикси взяла мягкий сыр "деревенский" (сорок с чем то рублей), думала сделать с зеленью рулетики на НГ.. открыла а он тухлый.. хотя срок годности ещё не вышел.. не угадаешь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я про икру 31 го написал, неужели ты не взяла тогда?

хде ты писал?

явно не тут.. а я все темы не читаю..

 

нет не взяла :)

 

п.с а перец точно после Нг подешевел... остатки видать.. он летом столько не стоит... ;)

 

 

Ещё, там мультиварка за фишки.. погуглили с подругой, классная вещь ..30 программ, сенсорное управление + йогуртница... а т.к. мой сын в последнее время тяготит к приготовлению чего либо... и через 2 недели у него д/р, и при обсуждении он влез в наш разговор с подругой, что хотел бы чего-нибудь в такой мульте приготовить..  подруга решила подарить на д/р эту мультиварку , по акции 1999 руб. (обычная цена 3999р), отзывы в нете хорошие, единственный недостаток - отсутствие книги рецептов, которую можно найти в интернете... короче, решили прикупить. закинул и нажал кнопку ;), там даже режим пасты (макарон), пиццы и пр. есть.. рис есть трех видов - рассыпчатый, вязкий и т.п... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну мультиварку - да, отличный подарок...

не, ну там будет ещё добавка к подарку :), а так да, ему реально интересно готовить  и он загорелся..особенно функцией йогурт и остальное.. "мам, закинуть ингредиенты и нажать кнопку?" (ему 9 лет будет ;) )

пущай побалуется, а потом мне пойдет ;)

 

п.с мне проще и спокойнее , если он в мулте будет тренироваться, чем у плиты стоять... (вот это точно рано, пельмени и яичница у него   уже навык  есть.. остальное рано..( ещё в духовке печеньки  и тортик "Манник")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну там будет ещё добавка к подарку :), а так да, ему реально интересно готовить и он загорелся..особенно функцией йогурт и остальное.. "мам, закинуть ингредиенты и нажать кнопку?" (ему 9 лет будет ;) )

пущай побалуется, а потом мне пойдет ;)

п.с мне проще и спокойнее , если он в мулте будет тренироваться, чем у плиты стоять... (вот это точно рано, пельмени и яичница у него уже навык есть.. остальное рано..( ещё в духовке печеньки и тортик "Манник")

А для того чтобы ее купить по акционной цене нужно определенное количество фишек собрать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы ее купить по акционной цене нужно определенное количество фишек собрать ?

да, всего 15 штук.. (дают за каждые 300 руб.)

 но берут то фишки  не все ;)

 

п.с принесла подруга деньги на мультю, а сын заставил сразу сходить за ней (не терпелось ему..)

реально книги рецептов нет.. :( надо рыть интернет (где то встречала) .. купили там же "закваску", сын поставил йогурт.. налил на глазок (мне некогда было искать рецепт..), посмотрим что утром выйдет.. программа рассчитана на 8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...