Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Поясни, что такое "ужаривается"?

Вообще слышал по радио, что уже скоро искусственное мясо делать будут. Технология в процессе разработки.

На прошлой недели им уже журналистов кормили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ленту - сегодня брал свинину по 220 р., дык вот... она не ужаривается. совсем.!!!!!

хрен я больше где-то еще мясо брать буду.

 а зачем брать мясо в ленте, если бойня под боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, что такое "ужаривается"?

Вообще слышал по радио, что уже скоро искусственное мясо делать будут. Технология в процессе разработки.

 

на рынке никогде не брал что ли?

если мясо вымочить в воде перед продажей, то получим +30-40% в весе и объеме. в процессе жарки оно съежится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я на рынке не беру мясо :) только в пятерочке, атаке и тд. В этом фермерском магазине тоже брал.

Никогда не замечал такого ужаривания.

Но конечно если запекать без фольги, любое уменьшится за счет жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я на рынке не беру мясо :) только в пятерочке, атаке и тд. В этом фермерском магазине тоже брал.

Никогда не замечал такого ужаривания.

Но конечно если запекать без фольги, любое уменьшится за счет жира.

 

ну вот, нечестные на руку продавцы таким приемом пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще любое мясо в процессе готовки уменьшается. без всяких вымачиваний.

 

уху, только мясо с рынка уменьшается чуть ли не в 2 раза =)))

я глубого убежден, что они там чего-то делают - вымачивают или не знаю - безобразничают в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху, только мясо с рынка уменьшается чуть ли не в 2 раза =)))

я глубого убежден, что они там чего-то делают - вымачивают или не знаю - безобразничают в общем.

на рынке не беру и не могу сказать во ск раз мясо уменьшается, но чтоб не уменьшалось во время готовки-такого не было. даже когда у знакомых в деревне брали, никаких отличий с покупным не обнаружила. я единственное не стала бы брать мясо в озвученных выше магазинах, особенно после рассказов людей, которые были связаны по работе с этими магазинами. беру либо в метро(не замороженное, замороженное даже собакам не беру, оно там какое-то странное) и в пуршево. причем в пуршево вывела для себя, в какие дни лучше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я беру в этих магазинах, упакованное в специальном газе, и ни разу плохое не попалось. Хотя я про свинину, с говядиной всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...