Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Да это Lentel, собственная марка Ленты. Но модель судя по виду известная, у многих брендов она есть под другими названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что после прочтения последних постов я только про Ленту понял, что есть фанаты готовые загрызть или много тут написать про хорошесть Ленты. Есть ее карта и всё ещё не знаю где она есть тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты за фишки норм хотел? новый год закончился

нормальная кстати мультя...

а бренд.. ну я не люблю за него платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так без наклеек заявлена цена в 3999р .. а с наклейками 1999р ... ну .е как бонус за покупки у них...

аналоги этой мульти стоят гораздо дороже...

там реально много функций и т.д.. (более 30) + сенсорный экран + чаша с керамическим покрытием + йогуртница + пароварка + разморозка и мн. др. 

 

у меня есть 12 лишних наклеек .. (мама и сестра ещё свои отдали..) 

говорю же не все берут, поэтому некоторым больше дают ;)

могу отдать...

 

п.с если насчет фанатки имелось ввиду про меня.. то зря, это не я точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,я где то год назад в теме про мультиварки писала, что панасоник устаревший и что редмонд ( а я так понимаю, что содрали с него) гораздо лучше, вы мне доказывали что лучше панасоника нет, а теперь вам мясо больше нравится не в панасонике! Женская логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,я где то год назад в теме про мультиварки писала, что панасоник устаревший и что редмонд ( а я так понимаю, что содрали с него) гораздо лучше, вы мне доказывали что лучше панасоника нет, а теперь вам мясо больше нравится не в панасонике! Женская логика!

было так, и сейчас скажу , что панассоник лучший из того, что юзала ... и главное надежнее! - 9 лет верой и правдой..

до того, не встречала мульти где столько функций и агрегатов в одной... (все попроще попадались и на форуме писали), а те, что посложнее и стоили более панаса..соотношение цены/качества/функций было в пользу панаса

все изменилось,.. в последние пол года.. когда напас из-за устаревания модели стал стоить около 2000 руб.. и тут конкуренция пошла с новыми моделями..

и те только я писала раньше так, а многие..

время идет, все меняется..

нормальная логика.. пример с телефонами тому пример.. но много лет, с панассоником никто не мог соревноваться..

редмонд был не плох...(у мамы) , но панас лучше, о чем я тоже писала..

 

п.с не знаю, может ещё и разочаруюсь в этой.. но пока в восторге, в т.ч от кол-ва функций...

сын тесто размораживает, завтра будет пиццу пробовать..

 

а мясо, думаю в панасе у меня уже давно резинка за 9 лет сгнила... не работает она как скороварка наверное.. а тут ещё керамическое покрытие.. короче не знаю, но лосятина жесткое мясо априори... а тут во рту таяла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редмондом м90 пользуюсь 2 года и щенячий восторг уже прошел, до этого пользовалась панасоником и могу убедительно сказать что редмонд в сто раз лучше! Это как кнопочный телефон и смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редмондом м90 пользуюсь 2 года и щенячий восторг уже прошел, до этого пользовалась панасоником и могу убедительно сказать что редмонд в сто раз лучше! Это как кнопочный телефон и смартфон.

ну у каждого свое мнение.. и опыт ..

бывает мнение большинства, как в той теме по по панасу...

моя мама редмондт на дачу отправила в итоге , сначало нравился, потом стало пригорать что то.. и т.д.  и когда ей панас подарили.. поняла, что он лучше... а редмонд  потом и вовсе отдала кому то..

 

я же не говорю свое мнение, как истину :)

моя мультя выработала свой ресурс... и морально устарела - НЕДАВНО.

 

п.с какая муха сегодня всех покусала ? :)

 

пп.с эта лентел говорят аналог редмонд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...