Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

А когда откроется тот,который в темниково?(это который в сторону Люберец ?)

куча противоречивой информации, говорили, что в конце года должны были.. пока  тишина..

вчера как раз мимо проезжали, вывеска светится, а забор пока глухой стоит..

да, он между ТЕмниково, Павлино и Марусино находится.. огромный ... интересно, кого туда ещё пустят соседствовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча противоречивой информации, говорили, что в конце года должны были.. пока  тишина..

вчера как раз мимо проезжали, вывеска светится, а забор пока глухой стоит..

да, он между ТЕмниково, Павлино и Марусино находится.. огромный ... интересно, кого туда ещё пустят соседствовать...

Наверно будет как в Балашихе, может даже больше, и там еще всякие забегаловки соседствуют типа химчисток, ремонт обуви, шмотки, галантерея и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно будет как в Балашихе, может даже больше, и там еще всякие забегаловки соседствуют типа химчисток, ремонт обуви, шмотки, галантерея и т.п.

Думаю будет больше, в Балашихе помещение арендуют не сильно подходящее, а тут сразу под себя строят.

Был я в Ленте в Питере, это типа Ашана, большой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе там по акции бесконтактный диспенсер для жидкого мыла за 240 руб.

Картриджи к нему, конечно, дорогие (200руб), но прикольная вещь. Ребенку очень понравилось.

Друзья просили купить, но больше их там нет((( Если увидите, по акции их, свистните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе там по акции бесконтактный диспенсер для жидкого мыла за 240 руб.

Картриджи к нему, конечно, дорогие (200руб), но прикольная вещь. Ребенку очень понравилось.

Друзья просили купить, но больше их там нет((( Если увидите, по акции их, свистните, плиз.

они в метро уже года полтора продаются, то и дело по акции. Но быстро из строя выходят. Мы уже несколько сменили, последние с молнией маквином. удобно что порция дозированная, раньше дети просто мыло выливали в два-три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе там по акции бесконтактный диспенсер для жидкого мыла за 240 руб.

Картриджи к нему, конечно, дорогие (200руб), но прикольная вещь. Ребенку очень понравилось.

Друзья просили купить, но больше их там нет((( Если увидите, по акции их, свистните, плиз.

Я не покупаю сменные дозаторы, а открываю крышку( надо усилия приложить, я с помощью ножниц делаю) и заливаю любое жидкое мыло.В Пятерочке тоже были по акции. Купила второй на кухню, залила моющее средство.

они в метро уже года полтора продаются, то и дело по акции. Но быстро из строя выходят. Мы уже несколько сменили, последние с молнией маквином. удобно что порция дозированная, раньше дети просто мыло выливали в два-три дня.

У меня уже год работает, только батарейки меняю

Изменено пользователем aleksa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...