Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

У меня уже год работает, только батарейки меняю

мы тоже приспособились менять мыло, такую штуку прикрутили ImageUploadedByTapatalk1421001387.451041.jpg. А касательно поломки у меня две версии - либо мыло не то льем, либо частота использования больше)

post-7666-1421001386,8532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно проверяю, особенно в Атаке после заявы на них :) Админ там мстительная однако. Пыталась развести потом. Но денежку молча и сразу вернула, сказав ну что-же вы мужчина такой вот невезучий, вечно у вас что-то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то давно не встречалась с таким. Обычно у меня или ценник под товаром не тот или лишний товар в чеке кассир прокатала, но чтоб сыр на ценнике 100, а на кассе 120....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь всегда проверять чеки. Как-то в Дикси пробили сигареты по цене выше, чем у них на ценнике было написано. Так я потребовала, что бы мне вернули излишне уплаченную сумму. И в Адидасе не успели переклеить новый ценник на шлепки, так я тоже потребовала продать мне по старой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь всегда проверять чеки. Как-то в Дикси пробили сигареты по цене выше, чем у них на ценнике было написано. Так я потребовала, что бы мне вернули излишне уплаченную сумму. И в Адидасе не успели переклеить новый ценник на шлепки, так я тоже потребовала продать мне по старой цене

ну ценники на продукты являются публичной офертой, поэтому они просто обязаны продать именно по той цене, которая указана на ценнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ценники на продукты являются публичной офертой, поэтому они просто обязаны продать именно по той цене, которая указана на ценнике

Не всегда у них есть желание это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...