Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Купил в воскресенье в Ленте на Носовихе арбуз. Не спец по выбору, просто надавал щелбанов ему, показалось звонко звучит. В общем, выбором доволен, тонкошкурый, красный, вкусный. Брал небольшой по размеру, цену не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера после работы, работали все кассы, персонал вежливый превежливый))  Арбуз по 9 руб оказался сахарным и оч вкусным. Даже придраться было не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели новую Ленту. Выглядит один-в-один, как питерские Ленты: такое же расположение отделов. Были в 16:00, стоянка была наполовину заполнена. Кому нужны карточки, продают по 50руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели новую Ленту. Выглядит один-в-один, как питерские Ленты: такое же расположение отделов. Были в 16:00, стоянка была наполовину заполнена. Кому нужны карточки, продают по 50руб.

 

Пенсионерам вроде ваапще по 20р продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не гигиенично? во многих магазинах режут и не только арбузы

Мы все умрем :D

Я знаю, что наоборот вроде, звонкий должен быть.

И еще недавно узнали, что есть арбуз мальчик и девочка. В девочке, сказал продавец, меньше косточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще недавно узнали, что есть арбуз мальчик и девочка. В девочке, сказал продавец, меньше косточек.

чепуха это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем :D

Я знаю, что наоборот вроде, звонкий должен быть.

И еще недавно узнали, что есть арбуз мальчик и девочка. В девочке, сказал продавец, меньше косточек.

А как пол определить-то?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...