Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

А как пол определить-то?)))

Там какие-то манипуляции с арбузным хвостиком :) давно про "пол" арбуза слышал, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у мужа спрошу, он покупал и мне рассказывал. Но я уже не помню))

Хотя вот яндекс выдал:

 

http://www.watermelons.ru/mwmelon.html

 

и вот это: Теперь о том в чем отличие арбуза "мальчика" от арбуза"девочки". В арбузах "девочках" меньше косточек, за счет этого они более сладкие, потому что меньше питательных веществ уходит в косточки. Арбузов "мальчиков" намного больше чем "девочек", поэтому щас я вам расскажу как из кучи "мальчиков" выбрать вкусную сладкую "девочку". "Попка" у девочки-арбуза больше по диаметру, чем "попка" арбузного мальчика, за счет этого "попки арбузих" выглядят более плоскими. А у мальчиков попка маленький кружочек! ))))))))) Вот так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у мужа спрошу, он покупал и мне рассказывал. Но я уже не помню))

Хотя вот яндекс выдал:

http://www.watermelons.ru/mwmelon.html

и вот это: Теперь о том в чем отличие арбуза "мальчика" от арбуза"девочки". В арбузах "девочках" меньше косточек, за счет этого они более сладкие, потому что меньше питательных веществ уходит в косточки. Арбузов "мальчиков" намного больше чем "девочек", поэтому щас я вам расскажу как из кучи "мальчиков" выбрать вкусную сладкую "девочку". "Попка" у девочки-арбуза больше по диаметру, чем "попка" арбузного мальчика, за счет этого "попки арбузих" выглядят более плоскими. А у мальчиков попка маленький кружочек! ))))))))) Вот так.)

Надо будет присмотреться к попкам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет присмотреться к попкам)))

:D 

Мне чёто смешно стало про попки  :)

Кстати, эти арбузы и правда были сладкие и почти без косточек. Продавец нам выбирал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...