Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

@iddqd, не знаю, я если воду покупаю, то за 120 за полтора литра, от другой желудок болит...

Даже если обычная цена по 60, то значит, есть зазор продавать по 29? Откуда он? Кто-нибудь будет продавать в убыток?

продавать в убыток? а с чего ты это взяла? 

1. там 0.95 литра

2. как маркетинговые затраты проводят

3. совместно с лентой увеличивают обороты, сеть например снизила свои хотелки

4. закупили много сырья по невыгодному курсу, нужно выйти в деньги

 

у меня приятель торговал с магнитом, они у него покупали за 9, а продавали за 34))) делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd, не знаю, я если воду покупаю, то за 120 за полтора литра, от другой желудок болит...

Даже если обычная цена по 60, то значит, есть зазор продавать по 29? Откуда он? Кто-нибудь будет продавать в убыток?

Это может просто реакция на какие-то компоненты воды ..

Я тоже пью из фильтра ( краник) и из кувшина иногда могу попить и ничего. Только менять чаще нужно. Все от здоровья зависит и просто вкусовых предпочтений.

А насчёт зазора, так мне кажется у нас на все продукты зазор огромный. Вот они и заманивают кто чем может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творожки дешёвые по акциям это гуд, а соки по акции -это плохо. Я не понимаю..,

Вот по мне так творожок дешёвый покупать опаснее , может его хранили не правильно и хотят избавиться ...

 

Акции всегда хорошо. И на соки тоже просто есть продукты разных ценовых категорий и как правило они отличаются качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции всегда хорошо. И на соки тоже просто есть продукты разных ценовых категорий и как правило они отличаются качеством

 

Александр как отличается качеством сок Добрый и Рич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воду пью из питьевого краника на кухне после обратного осмоса - ничего не болит :)

 

Только бутылированную: Шишкин лес, Акваминерале и Вабене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции всегда хорошо. И на соки тоже просто есть продукты разных ценовых категорий и как правило они отличаются качеством

Взрослым можно пить любой сок. Кому какой нравится.

А ребенку я сок вообще не даю, пусть яблочко грызёт пока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр как отличается качеством сок Добрый и Рич?

 

Попробуйте и то и другое и поймете. В Добром мякоти ваапще нет и сока явно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бутылированную: Шишкин лес, Акваминерале и Вабен

 

Шишкин лес? круто, проверь ее на содержания всего, будешь только по акциям брать и кипятить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бутылированную: Шишкин лес, Акваминерале и Вабене

я в своём кранике сам фильтры вовремя меняю, так что в нём я больше уверен, чем в любой бутилированной воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым можно пить любой сок. Кому какой нравится.

А ребенку я сок вообще не даю, пусть яблочко грызёт пока.)))

 

Ребенку импортные соки даю. Всё ок.  От отечественных соков на второй день писька краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...