Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте и то и другое и поймете. В Добром мякоти ваапще нет и сока явно меньше

Минут Мейд сок знаешь? в макдаке продается вроде еще

там мякоть есть, химически созданная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишкин лес? круто, проверь ее на содержания всего, будешь только по акциям брать и кипятить

 

Я всю воду кипячу. От того что перечислил выше осадка нет. Вода качественная без посторонних запахов и осадка. Вон какой-нить Архыз возьмите и посмотрите что с чайником будет через 20-30 литров кипячения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым можно пить любой сок. Кому какой нравится.

А ребенку я сок вообще не даю, пусть яблочко грызёт пока.)))

Детский сок от взрослого вообще ничем не отличается, кроме  цены и пакетика с другой картинкой. Сырье одно и то же, оборудование одинаковое, проверки тоже одинаковые  ;)  Но на родителях желающих дать чаду все самое лучшее можно неплохо заработать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю воду кипячу. От того что перечислил выше осадка нет. Вода качественная без посторонних запахов и осадка. Вон какой-нить Архыз возьмите и посмотрите что с чайником будет через 20-30 литров кипячения

у меня приятель проверял воду на спецприборе, который делает анализ, шишкин лес в десятки раз нормы превышает по содержаниям всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сок от взрослого вообще ничем не отличается, кроме цены и пакетика с другой картинкой. Сырье одно и то же, оборудование одинаковое, проверки тоже одинаковые ;) Но на родителях желающих дать чаду все самое лучшее можно неплохо заработать :)

Поэтому я и не даю. Лучше фрукты пусть кушает.

Пробовала давать в прикорм , но быстро перестала. Сразу сыпет от сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вон какой-нить Архыз возьмите и посмотрите что с чайником будет через 20-30 литров кипячения

Так от архыза и должно что то выпадать в осадок и оседать в виде накипи ,она же минеральная вода. А просто вода от всего очищена, поэтому и после кипячения чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня приятель проверял воду на спецприборе, который делает анализ, шишкин лес в десятки раз нормы превышает по содержаниям всего

 

у него прибор какой? калиброванный? сертификат соответствия есть?

Так от архыза и должно что то выпадать в осадок и оседать в виде накипи ,она же минеральная вода. А просто вода от всего очищена, поэтому и после кипячения чистая

 

От жесткости воды зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него прибор какой? калиброванный? сертификат соответствия есть?

да, прикинь все было, он 6 или 7 видов воды проверял, включая просто тупо из под крана

там все серьезное было)))

разница из под крана и из бутылки была грубо говоря превышение норм на 50 процентов в бутылке и на 60 процентов из под крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, прикинь все было, он 6 или 7 видов воды проверял, включая просто тупо из под крана

там все серьезное было)))

разница из под крана и из бутылки была грубо говоря превышение норм на 50 процентов в бутылке и на 60 процентов из под крана

 

не знаю что и как он там проверял

Если я пью некачественную воду я сразу это чую - от желудка до простите уровня унитаза

Плюс кожа, она сразу реагирует на некачественную воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле томатный сок - это, практически, единственный сок, с которым сложно напортачить и нахимичить. В самом худшем варианте это будет вода с томатной пастой, которую все-таки делают из помидоров и из ничего другого ее не сделать. Себестоимость сырья для производства томатного сока копеечная, но в любой линейке соков от любого производителя томатный сок стоит ровно столько же сколько и остальные, кроме всяких там гранатовых, облепиховых итд, у которых сырье подороже.

 

На втором месте по дешевизне апельсиновый, на третьем яблочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...