Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

поэтому пьём яблочный, апельсиновый и томатный "фруктовый сад" по гигантским акционным скидкам и не паримся ))

Странный вы мил человек - пиво пьете дорогое, а соки за "три копейки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы мил человек - пиво пьете дорогое, а соки за "три копейки"

я между дорогим и дешевым пивом ощущаю гигантскую разницу, в соках она совсем не такая заметная

да и объемы потребления разные у дорогого пива и соков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты соки дорогие, а вино за копье))

 

я всё за копье беру  :D

J7 если по акции покупаю в Перекрестке то выходит 49р. - 30% скидки -3% cash back = 33,27р.  :D

я между дорогим и дешевым пивом ощущаю гигантскую разницу, в соках она совсем не такая заметная

 

Блин. У мня диаметрально наоборот  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У мня диаметрально наоборот  :lol:

просто вы никогда не пили по-настоящему вкусное пиво, на него же скидок нет )))

и ещё ... "дорогое" не равно "вкусное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому пьём яблочный, апельсиновый и томатный "фруктовый сад" по гигантским акционным скидкам и не паримся ))

Я как-то пакет сока открыла, а там плесень по периметру горлышка..буээээ...не помню какой сок, но после этого брала только какой-то, забыла название, самый настоящий по моему вкусу апельсиновый, ещё из красного апельсина вкусный. Но и это перестала потом брать. Теперь только воду или чай, яблоки и апельсины так грызу.

По-моему у меня бзик на химию и консерванты, поэтому свела к минимуму возможные продукты, где это все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не лучший выбор воды...

 

Меня устраивает. В 5литровых канистрах на каждый день для меня оптимальный вариант -жопа не сердится, кофемашина не портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...