Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Я как-то пакет сока открыла, а там плесень по периметру горлышка..буээээ...не помню какой сок, но после этого брала только какой-то, забыла название, самый настоящий по моему вкусу апельсиновый, ещё из красного апельсина вкусный. Но и это перестала потом брать. Теперь только воду или чай, яблоки и апельсины так грызу.

По-моему у меня бзик на химию и консерванты, поэтому свела к минимуму возможные продукты, где это все есть.

У меня такой же бзик. Значит с головой у нас все в порядке))

"с ума по одиночке сходят. Все вместе только гриппом болеют" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же бзик. Значит с головой у нас все в порядке))

"с ума по одиночке сходят. Все вместе только гриппом болеют" (с) :)

И у меня  :D

Соки не покупаю, колбасу- сосиски всякие тоже, этикетки на  всем читаю, все лето в деревне, чтобы знать что мы едим наверняка  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, уходите из этой темы , здесь обычные люди с обычным продуктовым набором ))))

 

Угу, я уже понял, с пивом за 200р за бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще? Какие-то названия незнакомые))

Соки вообще незачем покупать, компотик легко сварить если уж хочется вкусненького))

да, старость она такая ... кампотик сваренный ... огурцы саленые ... капустка квашенная ... грибы маринованные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, уходите из этой темы , здесь обычные люди с обычным продуктовым набором ))))

Мы тоже покупаем кое-что в Ленте;-)))

Но мне там нра только отдел фруктов и овощей, бывают оч качественные завозы))

И у меня  :D

Соки не покупаю, колбасу- сосиски всякие тоже, этикетки на  всем читаю, все лето в деревне, чтобы знать что мы едим наверняка  :D  :D  :D

Меня даже эти отделы давно не привлекают - мимо прохожу и ничего не хочется. Нет, вру, иногда берём сосиски, правда, раз в месяц не чаще едим, но только Дымовские, остальные ну уж совсем бумажный вкус.

да, старость она такая ... кампотик сваренный ... огурцы саленые ... капустка квашенная ... грибы маринованные ...

Не, Ромчик, это жизнь в деревне так меняет;-))) творог и молочко магазинные вообще уже не идут, только те, что нам с ферм привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизнь в деревне так меняет;-))) творог и молочко магазинные вообще уже не идут, только те, что нам с ферм привозят.

 

:lol: Представил: сидит Елена Лисичковна Лопес на заваленке, грызёт сёмки в ожидании чё с фермы привезут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...