Перейти к содержанию

Футбольные тренировки/игры


Bonifacy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Гулял я сегодня в районе спортивного комплекса "Орион" и полюбовался футбольными площадками с искусственным покрытием... Загляденье!!! Решил уточнить цену, и был приятно ею удивлен. Зная сколько это стоит в Москве, и какие проблемы с удобным временем, удивился почему эти площадки свободны. Отсюда возникла идея - поискать единомышленников, и если таких соберется предостаточно арендовать площадку и поиграть в футбол.

Пока что хочется знать - интересно ли это кому-то кроме меня.

Все кому не безразлична эта игра - записываемся, и если есть какие-то советы или рекомендации - высказываемся!!!

Пока что список заинтересованных выглядит следующим образом...

1. bonifacy

2. K2K5

3. dvp1975

4. balazor

5. orangeMango

6. Watain

7. Муж FerGe

8. Chuck66

9. Сам По Себе

10. Племянник Катриен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то объявился!!! Алилуйя!!!!)

Олимп - на пионерской, рядом с бассейном. Там еще есть большой стадион...

А это плащадка примерно в пол большого поля с воротами 5*2...и искусственным газоном.

Теперь о цене...в москве такое поле минимум в 6500 за час. А на Локомотиве - 10500 за час.

На Олимпе же цена варьируется от 2000 до 3000 за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся малость)))

Смысл один и тот же...и народу как нет так и нет...

Видимо у нас проще быть дилетантами и лежать на диване с пивком ругая нашу сборную приятней, чем самому заняться спортом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor,да хоть в ольгино можно, но я так понял весь цимус в том, чтоб поиграть именно на площадке с искусственным газоном и за деньги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...