Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonifacy

Футбольные тренировки/игры

Рекомендованные сообщения

новую коробку которая на бульваре откроется можно будет посмотреть на предмет игры в футбол. На керамике летом пару раз играли когда в зале было душновато.Поле на твёрдую 4. Я кстати 3 года назад тоже создал свою тему про футбол. Откликнулось 5-6 человек но в футбол играть так никто и не вышел. Я предлагаю выйти поиграть в футбол в любое время.(керамика или площадка около ФОК(там есть освещение) в любое время и все поймут что иметь желание играть в футбол и просто поиграть в футбол две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/profile/13178-bonifacy/?do=hovercard" data-mentionid="13178" rel="external nofollow">@Bonifacy, Здравствуйте. Подобные мысли посетили меня сегодня) Можно ли вписаться в команду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировался и не очень понимаю как тут все работает. Можно ли вписаться в команду? Ответьте пожалуйста кто-нибудь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonifacy, Здравствуйте. Подобные мысли посетили меня сегодня) Можно ли вписаться в команду?

Конечно можно!!!

Мы тут всем рады. Добавил в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на выходные какие планы???

Может попробуем собраться...хотя бы на часик...и на пол поля...а там посмотрим...и как по народу будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часик точно мало, из практики брать надо два. А еще не забывайте про день города в субботу, удастся ли чего не ясно... Я лично готов ближе к вечеру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь день города....точно....

Тогда не получится....

НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Пока тут еще окончательно не собрались, есть возможность пригласить желающих потренироваться в Москве. М. Сокольники.

В понедельник к 7 часам....Там играем давно!

Все вопросы в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, например мы собиремся, о чудо, получится, какой же у нас уровень выйдет?! Будут профессионалы гнобить новичков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, например мы собиремся, о чудо, получится, какой же у нас уровень выйдет?! Будут профессионалы гнобить новичков))))

Ну зачем ты так! Все любители!

Никто никого не собирается гнобить!

Кругом один позитив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой, но играть могу пока только в Железке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...