Перейти к публикации
СоюзИнвестСтрой

Информация для клиентов ОАО "СПК "Развитие" !!&

Рекомендованные сообщения

С 29 июля 2004 года будут выдваться смотровые ордера

на квартиры в домах первой очереди сдачи (корп. 19, 22, 25). С представителями заказчика строительства (тел.: 527-27-37) вы сможете осмотреть свою квартиру для оперативного устранения строительных недоделок и беспрепятственного подписания вами акта приема-передачи квартиры в будущем.

Для уточнения условий осмотра и получения смотровых ордеров обращайтесь по телефону: 730-22-66 (СоюзИнвестСтрой).

Будем рады принять Ваши замечания и предложения!

С Уважением!

Заместитель Генерального директора  по правовым вопросам ЗАО "СоюзИнвестСтрой",

Докшин С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уже ближе к делу! А позвольте узнать,когда дойдет очередь до корпуса 24.  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распишите плиз сразу всю очередь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос. Эта информация относится только к тем, кто "покупал" через СПК Развитие или ко всем остальным тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила в СПК Развитие - эта информация относится ТОЛЬКО к тем, кто покупал/поручил оформить право собственности у них, поскольку я покупала у другой компании, мне посоветовали обратиться именно туда.

Также было сказано, что ГК будет с БТИ якобы будет идти параллельно в середине августа (я спрашивала о 25 корпусе), по поводу ключей девушка "обнадежила" - сказала. чтобы настраивались на декабрь "или раньше".

Очевидно, действительно не придется Новый Год встречать в своей квартире - грустно...:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку я покупала у другой компании, мне посоветовали обратиться именно туда

Мдя... Всё как обычно...

Интересно, а что на это скажет ГМС?...

Про МИЭЛЬ я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(meteora,23 июля 2004,11:57)
Только что звонила в СПК Развитие - эта информация относится ТОЛЬКО к тем, кто покупал/поручил оформить право собственности у них, поскольку я покупала у другой компании, мне посоветовали обратиться именно туда.

Вот интересно а если мы покупали у Облстройматериалов по переуступке СПК Развития (причем все это через МИАН), то нам куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в ГМС (Метро Кропоткинская).

Спросил как быть нам - тем, кто покупал через ГМС.

Девушка Екатерина вежливо ответила, что на следующей неделе старший менеджер по объекту поедет в Ольгино для выяснения ситуации на месте и, так же с 29-го, либо чуть позже, будут выдавать смотровые ордера.

Предложила позвонить в первых числах августа для уточнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот интересно а если мы покупали у Облстройматериалов по переуступке СПК Развития (причем все это через МИАН), то нам куда обращаться?" - будет время,я Царевскому позвоню. Если у кого нет - вот его телефон: 917-85-87.

В МИАН - бесполезно, они сами ему звонят, с отдела оформления новостроек в собственность, а он их по ходу драконит, там ребята о нем очень нервно говорят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вот так просто напрямую Царевскому и звонить? Он же вроде как шишка, зам директора.

И что значит кстати драконит? Шугает что плохо работают и плохо продают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...