Перейти к содержанию

двухъярусная кровать киндерам


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Будет ли приставная часть слева или нет - пока не знаем, больше само спальное место волнует.. но как-то его модернизировать (если будет вообще) мы его будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших детей слева вместо диванчика (как на картинке) шкаф для одежды, он имеет общую стенку (заднюю) с боковой стеной кроватей. И сооружение крепче и функционала больше.

Но если позволяет место, я бы лучше расположила кровати не друг под другом до потолка, а под 90 градусов и чтоб они обе не высоко были, и маме и детям удобно. Мы у друзей гостили, дети на подобной кровати спали, все удобно и ящиков много, там еще сбоку ящики были в виде ступенек:

post-39-0-92174800-1377114294.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших детей слева вместо диванчика (как на картинке) шкаф для одежды, он имеет общую стенку (заднюю) с боковой стеной кроватей. И сооружение крепче и функционала больше.

Но если позволяет место, я бы лучше расположила кровати не друг под другом до потолка, а под 90 градусов и чтоб они обе не высоко были, и маме и детям удобно. Мы у друзей гостили, дети на подобной кровати спали, все удобно и ящиков много, там еще сбоку ящики были в виде ступенек:

umka-500x500.jpg

интересный вариант, только меня смущает то, что если верхний ребенок ночью будет вставать в туалет, чтобы спуститься, ему надо будет наступать на кровать нижнего, так можно и на ногу или голову наступить.

Постою, послушаю :)

Мы тоже через год планируем двухъярусную кровать (правда покупать).

если у вас уже есть что- то на примете, кидайте ссылки. Я отсмотрела много вариантов покупных, пока не нашла ничего интересного, может вы встречали : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот этот диванчик слева очень понравился, такое уютное местечко для игр и чтения. Люб ты вконтакте есть? Если да найди меня, у меня там есть группа мебельная, я у них заказывала детскую Викусе. Так вот у них очень интересные есть варианты в альбомах.

ПыСы: теперь Беловодье продается у моего мужа рядом с работой, так что если надо свисти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот этот диванчик слева очень понравился, такое уютное местечко для игр и чтения. Люб ты вконтакте есть? Если да найди меня, у меня там есть группа мебельная, я у них заказывала детскую Викусе. Так вот у них очень интересные есть варианты в альбомах.

ПыСы: теперь Беловодье продается у моего мужа рядом с работой, так что если надо свисти)))))

Мне тоже диванчик нравится, еще нравится что можно сделать из массива самим, потому что магазинные в основном радостно раскрашенное ДСП.

PS спасибо, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный вариант, только меня смущает то, что если верхний ребенок ночью будет вставать в туалет, чтобы спуститься, ему надо будет наступать на кровать нижнего, так можно и на ногу или голову наступить.

 

в этом варианте на картинке - да, не очень продумано, а тот, что я видела - лесенка из ящиков была сбоку. Просто я за то, чтоб все было пониже. Заправлять постель легко и легко спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою - послушаю. Тоже хотим дочке кровать какую-нибудь сами соорудить с чердаком и домиком снизу..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад тоже хотела двухъярусную кровать, больше всего заглядывалась на такую

mngmain.png visher1.jpg 

потом очень живо представила, как мои шустрые пацаны спихивают друг друга со второго этажа :) Передумала. Сейчас у них активный период строительства домиков, в этом плане подобные конструкции, конечно, хороши.

В Икее есть невысокая кровать-перевертыш, к ней - полог, бюджетный вариант кровати с домиком. Для маленьких деток.

kura-dvustoronnaa-krovat__0179751_PE331953_S4.JPG kura-dvustoronnaa-krovat__0179752_PE331952_S4.JPG

По прежнему смотрю с интересом на двухъярусные кровати, понимая, что покупать не буду :)

В плане функциональности нравятся еще кровати высотой чуть выше среднего, с ящиками - полками внизу, фото нашла самое примитивное, они разные бывают.

4624_0.jpg

mngmain.png

visher1.jpg

kura-dvustoronnaa-krovat__0179751_PE331953_S4.JPG

kura-dvustoronnaa-krovat__0179752_PE331952_S4.JPG

4624_0.jpg

post-7861-0-49411800-1377159044.png

post-7861-0-81530900-1377159051_thumb.jp

post-7861-0-56789800-1377159194.jpg

post-7861-0-91776700-1377159200.jpg

post-7861-0-33007700-1377159385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже скоро будем покупать двухъярусную кровать( обычную, подходящую под стиль детской), но если бы площадь комнаты позволяла, я бы выбрала раздельные кровати для детей, это удобней во всех смыслах и не опасно. Но в нашем случае, тогда придется жертвовать игровой зоной, а это не вариант. Выдвижную даже не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...