Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

двухъярусная кровать киндерам

Рекомендованные сообщения

 

если интересно, у нас так комната для двоих детей сделана:

 

attachicon.gifDSC00734.jpg

attachicon.gifDSC00735.jpg

attachicon.gifDSC00736.jpg

 

спальных мест фактически три, но на нижнем диванчике редко-редко кто-то из гостей спит. используется чаще всего папой при прочтении сказок-рассказов на ночь...

А из чего эта мебель? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у Вас здорово сделано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таких вариантов (в плане исполнения) еще не встречала. Если не секрет, напишите в личку, плиз, где заказывали.

Детям удобно обоим наверху? Пол и возраст?

совсем не секрет... правда это и не поможет - заказывали в Доме тканей на шоссе Энтузиастов 3,5 года назад. там раньше на третьем этаже мебель на заказ была... теперь уже давно нет (жаль, нам еще одну детскую оборудовать надо). знаю только что делали в Ярославле на какой-то фабрике. 

Дети в восторге, что тогда были, что сейчас. заказывали для мальчиков-близнецов в 6,5 лет. им и сейчас удобно.

 

 Отлично!)) нижнее спальное место, как диванчик для всех :)

сначала думали - что это будет место для третьего ребенка, но он тогда еще не дорос... а потом еще и поняли, что кроме спального места у него там ничего нет (куда вещи складывать), потому он (с сестренкой) в другой комнате проживает

 

Ага. Или для заболевшего ребенка удобно.

можно и так... к сожалению, пришлось и так использовать (((

 

Классное решение, каждому по верхней полке - и никакого соперничества :)

это и было основной идеей - потому как старшие дети - близнецы, и соперничества нам и так хватает )))

 

А из чего эта мебель? ;)

вроде как ДВП ламинированное, но могу и ошибаться... давно это было...

 

кстати, на даче мы для четверых детей просто купили два набора двухярусных кроватей со шкафами-комодами... они там в одной комнате все обитают. старшие на верху, младшие внизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... классное все-таки решение..... ОЧЕНЬ понравилось! Найти бы производителя ) Наклеечки нигде на сохранились?...

А на скольки это кв. метрах? Место для игр осталось? Уроки делать не темно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас фирм, способных сделать мебель на заказ - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно )

Но там все деталечки/материал/расположение и т.д. уже продуманы ) Вот у меня при просмотре фото сразу куча вопросов - а там как, а тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... классное все-таки решение..... ОЧЕНЬ понравилось! Найти бы производителя ) Наклеечки нигде на сохранились?...

А на скольки это кв. метрах? Место для игр осталось? Уроки делать не темно?

наклеечек и не было никаких.

нарисовали проект сами дома. приехали - нам посчитали, подождали 1,5 месяца, потом приехали и 3 дня это счастье собирали...

 

занимает это все 12 метров (комната - классика - 3*4). вся середина пустая... когда не было другого варианта - там еще и детская кроватка стояла посередине... причем так, чтобы мелочь не мог ничего достать ни с одной из сторон...

уроки делать не темно - у обоих настольные лампы.

 

Да это понятно )

Но там все деталечки/материал/расположение и т.д. уже продуманы ) Вот у меня при просмотре фото сразу куча вопросов - а там как, а тут? 

 

мы это все с мужем дома продумывали 1,5 месяца...

там с шкафах - с одной стороны полки и ящики снизу, с другой - штанга.

в лестнице - ящики для игрушек, под лестницей (со стороны стола) - тоже ящики, в диванчике снизу - еще ящик )))

ни сантиметра потерянного пространства )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bodya, по опыту использования двухярусных кроватей на даче, совсем не понравились приставные лестницы. лестница-комод - это и удобная и безопасная лестница и место для игрушек. спускаться спросони с приставной - как-то страшновато мне смотреть на это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodya, по опыту использования двухярусных кроватей на даче, совсем не понравились приставные лестницы. лестница-комод - это и удобная и безопасная лестница и место для игрушек. спускаться спросони с приставной - как-то страшновато мне смотреть на это было...

+1!!! Согласна. Долго выбирала и в итоге купила дочке именно с комодом-лестницей. Гораздо безопаснее. Нам очень нравится. Сфотаю - выложу попозже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша свежеиспеченная детская для двух девочек

http://centr-2.com/index.php/topic/1339-uslugi-izgotovlenie-mebeli-po-individualnym/page-3

сообщение #49 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...