Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Alexander*

В какую стоматологию идти?

Рекомендованные сообщения

В городе Ж.)  По всей вероятности ждет удаление нижней 7-ки. Посоветуйте, может и хирурга хорошего.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  понравилась хирург антонова из дентко. она работает в доме, где детская поликлиника по воскресеньям. и с 18 ч ежедневно на пролетарской,2(во дворе подмосковья). у меня бло оч сложное удаление(пару врачей отказалось), она норм сделала. вторую пару  мудростей своих тоже к ней понесу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

мне  понравилась хирург антонова из дентко. она работает в доме, где детская поликлиника по воскресеньям. и с 18 ч ежедневно на пролетарской,2(во дворе подмосковья). у меня бло оч сложное удаление(пару врачей отказалось), она норм сделала. 

мне тоже надо.... :( помудрела - наконец-то :) не знаю куда пойти....

боюсь ужасно.... это сильно больно? там же десну режут сначала,да, а потом удаляют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо.... :( помудрела - наконец-то :) не знаю куда пойти....

боюсь ужасно.... это сильно больно? там же десну режут сначала,да, а потом удаляют? 

Я вот сейчас настраиваюсь на вторую пару, хотя и не оч понятно чего боюсь)))Собиралась первый раз больше 10 лет, аж коленки дрожали от страха)))).еще когда врач отказался знакомый из-за сложности, совсем упала духом)))Оказалось, что все совсем не страшно. делают анестезию хорошую(это единственный момент, когда что-то чувствуешь, момент укола. потом все ок) заживать будет в зависимости от особенностей организма. в моем случае , увы, 2 мес пила обесболивающее. обычно неделю люди пьют, а то и меньше. перед тем, как ортпустить домой, они делают укол обесболивающий, чтоб  анестезия отходила безболезненно( мне не делали, т.к. и так пью таблеток горсть( в общем основное-это заживление ранки. у меня не фига не заживала, поэтому ходила к ней 1.5 мес раз в неделю на обработку(не больно) у кого нет хронических каких-то серьезных вещей, через 2 недели забывают обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург Николаева в Вита-дент.

 

Аккуратно и не больно делает анестизию и после ее удаления зуб не болит, а ноет и подзуживает в течению пары дней. Отека  после нее тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас настраиваюсь на вторую пару, хотя и не оч понятно чего боюсь)))Собиралась первый раз больше 10 лет, аж коленки дрожали от страха)))).еще когда врач отказался знакомый из-за сложности, совсем упала духом)))Оказалось, что все совсем не страшно. делают анестезию хорошую(это единственный момент, когда что-то чувствуешь, момент укола. потом все ок) заживать будет в зависимости от особенностей организма. в моем случае , увы, 2 мес пила обесболивающее. обычно неделю люди пьют, а то и меньше. перед тем, как ортпустить домой, они делают укол обесболивающий, чтоб  анестезия отходила безболезненно( мне не делали, т.к. и так пью таблеток горсть( в общем основное-это заживление ранки. у меня не фига не заживала, поэтому ходила к ней 1.5 мес раз в неделю на обработку(не больно) у кого нет хронических каких-то серьезных вещей, через 2 недели забывают обо всем.

Это же надо какая кладезь мудрости))), в смысле зуб

Если я тебе скажу что мою 8-ку(зуб мудрости) растущий в сторону щеки вырвали на 7-Ом месяце беременности и без анестезии, я тебя сильно шокирую?!))))( беременна была Марьям)

Мой стоматолог (увы далеко) сказала, ты же понимаешь что надо чуть потерпеть и все)))

Но к этому стоматологу я хожу уже почти 20 лет и доверяю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо какая кладезь мудрости))), в смысле зуб

Если я тебе скажу что мою 8-ку(зуб мудрости) растущий в сторону щеки вырвали на 7-Ом месяце беременности и без анестезии, я тебя сильно шокирую?!))))( беременна была Марьям)

Мой стоматолог (увы далеко) сказала, ты же понимаешь что надо чуть потерпеть и все)))

Но к этому стоматологу я хожу уже почти 20 лет и доверяю))))

Мама дорогая! Эти ж как надо чуть потерпеть без наркоза!? Это ж и родить можно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Мама дорогая! Эти ж как надо чуть потерпеть без наркоза!? Это ж и родить можно так

ох, разбаловались.... :) а как раньше в совке зубы лечили, забыла? никакого наркоза.... мне помню в 14 лет нерв без наркоза иглой удаляли.... нашатырем потом в чувства приводили...... во жесть была, как вспомню..... так что для меня зубной кабинет - это куда хуже родов......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, разбаловались.... :) а как раньше в совке зубы лечили, забыла? никакого наркоза.... мне помню в 14 лет нерв без наркоза иглой удаляли.... нашатырем потом в чувства приводили...... во жесть была, как вспомню..... так что для меня зубной кабинет - это куда хуже родов......... :)

Ну мне тоже нерв без наркоза удаляли когда то, но это всетаки не зуб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Ну мне тоже нерв без наркоза удаляли когда то, но это всетаки не зуб(

так зубы и подавно без наркоза, разве нет? или раньше что-то ставили? уже не помню........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...