Перейти к содержанию

В какую стоматологию идти?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

@aqva, не так страшен черт как его малюют))) говорю конкретно про себя, ставила себе брекеты 5 лет назад, носила 2 года. С эмалью все в порядке, еще раз повторюсь. Я своему стоматологу доверяю, она мне много разъясняла про брекеты прежде чем я на них решилась. Впрочем пишу не для спора что лучше, а что хуже. Пишу исходя из своего опыта, он оказался положительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечимся в Новостоме. Как раз сейчас занимаемся установкой брекетов (дочка 11 лет). Случай не из легких, удаление 3 зубов, брекеты на обе челюсти на 1,5 года. Сумма 45000 (без стоимости удаления). Решили сходить в Вита-Дент на консультацию к ортодонту (со всеми снимками), посмотрим что там скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо какая кладезь мудрости))), в смысле зуб

Если я тебе скажу что мою 8-ку(зуб мудрости) растущий в сторону щеки вырвали на 7-Ом месяце беременности и без анестезии, я тебя сильно шокирую?!))))( беременна была Марьям)

Мой стоматолог (увы далеко) сказала, ты же понимаешь что надо чуть потерпеть и все)))

Но к этому стоматологу я хожу уже почти 20 лет и доверяю))))

Да, уж врач. Беременным вроде ничего не лечат и не удаляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж врач. Беременным вроде ничего не лечат и не удаляют. 

и лечат и удаляют)))проверено и на себе тоже.  и в обязательнои порядке, иначе не залеченные зубы-очаг инфекции в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль , все таки врачу виднее надо или не надо. Тут без спора. Помню наш стоматолог говорила, что все после родов лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль , все таки врачу виднее надо или не надо. Тут без спора. Помню наш стоматолог говорила, что все после родов лечится.

ну меня оба раза при постановке на учет в первую очередь  к стоматологу засылали, не из-за жалоб, а из-за такого порядка.  может что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.осмотр тоже оба раза беременная проходила, а вот зубы до беременности лечила. :)

надо завязывать уже в этой теме)))) незалеченные зубы-это очаг инфекции, который может спровоцировать некоторые неприятные вещи в организме, нежелательные при беременности. поэтому, конечно, зубы лечить нужно и при беременности в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...