Перейти к содержанию

В какую стоматологию идти?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

у меня к счастью нет, была свидетелем разговора  в одном салоне красоты, как одна клиентка делилась своими мытарствами на кафедру стоматологии, после посещения стоматолога этой конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новостом на Маяковского 22.

Понравился врач терапевт Дремина, она же хирург , взрослая женщина , сразу чувствуется с большим опытом. Ничего лишнего, советует по делу, без навязывания ненужных услуг.

Второй доктор Мурашкина, терапевт, быстро и качественно сделала пломбы.

Вообще от центра приятные впечатления, грамотный администратор, напоминание не только в виде звонка, но и смс.

Год назад делала у них гигиену, не самая приятная процедура, проходила по времени минут 45, все тщательно почистили уз, после эирфлоу, дальше какая то укрепляющая паста или гель, точно не помню.

Для сравнения 6 месяцев назад сходила в соседнюю стоматологию в этом же доме (живу в нем), гигиена длилась от силы 20 минут, только эирфлоу и все.

Стоимость примерно одинаковая, а в новостоме был приятный бонус жителям района- скидка 15%) правда сейчас всего 10%-кризис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога, спеца по эстетической стоматологии, по наращиванию и восстановлению зубов. Нужно сделать передние зубы, чтоб аккуратно было. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то работала в Дэнт Ко ассистентом у врача Радаева Дениса Николаевича. Шикарно зубки делал. Уезжал в Америку, а сейчас вроде вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то работала в Дэнт Ко ассистентом у врача Радаева Дениса Николаевича. Шикарно зубки делал. Уезжал в Америку, а сейчас вроде вернулся.

А куда он вернулся, не подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Просто прочитала в яндексе отзывы его пациентов и там было написано, что он вернулся.

Вот сюрприз. Сейчас позвонила в Дэнт Ко, а мне сказали, что Радаев теперь работает в нашей городской поликлинике. Что то в голове не укладывается. Несмотря на то , что лечение было дорогое, к нему люди записывались за месяц.  А теперь городская поликлиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...