Перейти к содержанию

В какую стоматологию идти?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь водил ребенка к ортодонту и куда?

В садике сказали что нам надо к ортодонту...

 

Я и моя дочка прошли лечение у Орловского Дмитрия Руслановича. Я считаю что это самый лучший ортодонт в Железнодорожном! Потому что перед тем, как  к нему попасть я обошла кучу врачей, каждый говорил какую то чушь... Каждый говорил что у меня сложный случай и т.д. Поэтому поверьте мне. Счас уже полноценно улыбаемся))))  У него дороговато конечно, но лучше один раз вылечиться правильно, и не перелечиваться потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же далеки эти боты от правельных технологий информационного убеждения

при написании отзывов реальные пациенты никогда не пишут полное ФИО врача и в особенности без указания клиники, в которой он работает

:)

школота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, адрес обычной городской стоматологии, надо ребенку молочный зуб вырвать.

Улица Новая 10Б, надо записаться через сайт (если регистрировались). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, вы пишете про сайт www.uslugi.mosreg.ru?  почему-то на нем не могу найти эту стоматологию, хотя остальные детские поликлиники видны.

Значит вы ещё не регистрировались, нужно сходить в стоматологию с полисом. В-общем, когда пойдёте - заодно и зарегистрируйтесь, чтобы в следующий раз онлайн записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...