Перейти к содержанию

В какую стоматологию идти?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Мне на днях сложный зуб тащили ( под ним киста была). Не знаю дорого это или дёшево-3050₽ со снимком. Снимок прям не вставая с кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях сложный зуб тащили ( под ним киста была). Не знаю дорого это или дёшево-3050₽ со снимком. Снимок прям не вставая с кресла.

Где? В принципе не дорого. Хотя снимок 200 рэ стоит по-моему или 150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В принципе не дорого. Хотя снимок 200 рэ стоит по-моему или 150.

Руслан советовал в своё время. Мне нравиться. Хозяин клиники-он же стоматолог. Не большая частная клиника.

http://i-dentist.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други где качественно дергают зубы по разумной цене, посоветуйте спеца ?

 

есть в Железке мастер этого дела, равных которому я не встречал (а я их повидал на своём веку, к сожалению....)

по цене ориентировать не буду (потому что это всегда индивидуально даже в пределах одной клиники), но то, что это будет максимально быстро и безболезненно (насколько это возможно в Вашем случае) - гарантирую

если хотите, дам контакт в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в Железке мастер этого дела, равных которому я не встречал (а я их повидал на своём веку, к сожалению....)

по цене ориентировать не буду (потому что это всегда индивидуально даже в пределах одной клиники), но то, что это будет максимально быстро и безболезненно (насколько это возможно в Вашем случае) - гарантирую

если хотите, дам контакт в личку

И мне, пожалуйста, киньте контакт.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...