Перейти к содержанию

В какую стоматологию идти?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, нет, на граничной был. просто на сайте этот врач числится в клинике на домодедовской.

@Драгоценная, а Ваш муж удалял зуб у него, или другой вид операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нет, на граничной был. просто на сайте этот врач числится в клинике на домодедовской.

@Драгоценная, а Ваш муж удалял зуб у него, или другой вид операции?

да, ходил удалять, но  я не уверена, что врач тот. муж очень впечатлился, врач армянин , фамилию не запомнил, а хочет опять к нему. но вроде говорит, что тот лысоватый был, поэтому не уверена, что это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я его видел в "шапке" и "наморднике", так что я его с кем хошь перепутать могу  :D

но он мне понравился, да  :rolleyes: тока к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он 100% (я узнавал для дальнейшего посещения). Ювелирный хирург) после удаления я купил пачку обезболивающих. так и лежат непочатые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он 100% (я узнавал для дальнейшего посещения). Ювелирный хирург) после удаления я купил пачку обезболивающих. так и лежат непочатые)))))

 вообще мне сказали, что хирург армянин в новостоме один. он работает в четверг на маяковского, в субб  на граничной. ездит из мск. зовут его Зазян Армен Гагигович. с остальным муж согласен, тоже удаление прошло оч быстро и без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В городской детской на Интернациональной есть хороший врач Михайлова Юлия ....( отчество забыла), она зав ортодонтическим отделением. Но запись к ней большая. Лечились дважды ( 1 раз прикус не очень правильный в 7 лет пластинку одевали, второй раз уже в 13 лет клык на место ставили). Все было неплохо, причем я как опытная мамаша консультировалась в трех клиниках, и когда ее диагнозы и лечение подтвердили три врача приняла решение лечиться у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...