Перейти к содержанию

Открытие нового д/с в Центр2


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Супруга сейчас в детском саду.

Света и отопления нет, так что 14 число мне кажется под большим сомнением.

а супруге сейчас что говорят? опять сдвигают сроки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сама позвонила . Итог: 14-го документы, 15-го - выход. Правда нам рекомендовали отложить выход еще на неделю, видимо из-за этих проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, как я поняла , группы еще только формируются  - по мере обращения мамочек.

Если документы не готовы. сказали звонить , когда все соберете - только тогда будут разговаривать  про выход и группу. Хотя в моем случае, я попросила определить нашу подружку с нами, хотя у них еще врачи не пройдены: без проблем сделали отметку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, группы только формируются.

Сад должен начать работу в понедельник.

Детей начнут принимать со вторника (с 15 числа).

Каким образом будут об этом оповещать родителей, не спрашивайте - не знаю.

Все вышеозначенное свершится - если в ближайшие день, два дадут отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим знакомым сегодня сказали, что с 15 числа будут принимать только очень нуждающихся, все остальные с 21.10. В саду проблемы с отоплением (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в понедельник можно смело нести документы в сад?

Да, 15.10 нести документы, видимо, можно. А вот ребенка не стоит ;) 

 

А нашим знакомым сегодня сказали, что с 15 числа будут принимать только очень нуждающихся, все остальные с 21.10. В саду проблемы с отоплением (((

Так и есть. Просто сами подумайте - если например в новом здании ДС сегодня включат отопление, сколько нужно времени новостройке чтоб нормально прогреться?

Правильно... неделю... :)

Это если отвлечься от всяких организационных вопросов, которые на данный момент еще не до конца решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа с фронта ) оказывается документы надо нести только тогда, когда ребенок идет уже в сад, а ребенка надо записать заранее по телефону. На 21.10 для детей рожденных 2010г. мест уже свободных нет, теперь только на 28.10 и то ребенка сначала должен посмотреть психолог и определить когда же лучше всего приводить детку в сад (( Кстати, кому-нибудь позвонили из сада как обещали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...