Перейти к содержанию

Открытие нового д/с в Центр2


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

слушайте, сейчас очередники, как я поняла - это дети 2010 г., так? а как они группу 2009 г будут набирать, интересно? это уже 4-хлетки.... или у них совместно 3-4? кто-нибудь знает?

Наверное они в другую группу должны пойти, если только это не конец 2009г. (ноябрь-декабрь) Но точно только к заведующей с таким вопросом, т.к. основная масса детей лето-осень 2010г.р., ну или кто в этот период встал в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседка повела ребёнка 14 октября они 10 года, говорит тепло там, хорошо. детей нет (в группе было 2 человека в другой 3) звонила сама, сказали приводить 28, т.к. группа формируется. а те групы что щас пошли, там нет мест!!! (((

вообщем мне как всегда везёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите телефон,по которому связываетесь с садиком,я по тому,что у меня есть целый лень не могла дозвониться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите телефон,по которому связываетесь с садиком,я по тому,что у меня есть целый лень не могла дозвониться((((

89687713755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониласть,спросили насколько критической ситуация с выходом в сад и до какого времени можем подождать,нам до конца месяца терпит,поэтому сказали позвонить на следующей недели,формируют группы и набирают персонал,по мере появления воспитаиелей открывают группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,кто туда уже ходит) Мы завтра идем в сад в первый раз. Тепло ли в группах? Гуляют ли дети? Что одевать? Майки и шорты достаточно будет или теплее нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...