Перейти к содержанию

Открытие нового д/с в Центр2


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Везет вам,а мы ждем открытия 4группы((((

А я даже не знаю,какая у нас группа. Муж просто позвонил и ему сказали,чтобы мы приходили 23... А куда заходить непонятно,будем искать нашу группу)

, Позвонила узнала) У нас третья группа. Приходить к  8-00. В группах очень тепло,надевать шорты и майку) На ногах обязательно бахиллы родителям и детям дойти до группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем рассказываю. Кормят вкусно,мой съел всю кашу. В группе все-таки не жарко,так что колготки/штанишки все же лучше,чем шорты. Гулять пока не будут,пока не наберется вся группа. Сегодня у нас присутствовало 6 человек, обещают еще до фига(( По првилам должно быть 20 человек, но воспитатель сказала,что возможно даже больше будет... Эту неделю точно все дети будут ходить до 11 дня, как потом не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходим в третью группу, пока все нравится, кроме одного - нет постоянного воспитателя((( я так понимаю - еще не набрали весь персонал, было бы удобнее деткам привыкать, если бы воспитатели постоянно не менялись... а то каждый день с новыми знакомишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходим в третью группу, пока все нравится, кроме одного - нет постоянного воспитателя((( я так понимаю - еще не набрали весь персонал, было бы удобнее деткам привыкать, если бы воспитатели постоянно не менялись... а то каждый день с новыми знакомишься...

Да, я тоже так поняла. Жаль,мне Инна Геннадиевна понравилась и ребенку моему тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех группах дети намешаны, как звонили и записывались, так и получилось. Мы май 2010, половина детишек в нашей 1 группе рождены после сентября 2010. Кто-то говорил, что возможно потом будет переформирование групп по возрастам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...