Перейти к содержанию

Открытие нового д/с в Центр2


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто ходит в третью группу. Постоянного воспитателя нашли? До скольки дети ходят, все также до обеда? Мы просто неделю болели,не знаем новостей) Сколько детей в группе сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 постоянный воспитатель есть, некоторые остаются на сон. Большую часть пока забирают в 12-30.  Всего в группе 23 человека, сегодня было 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оформлялись ходила. Заведующая сказала, что сейчас в процессе оформления 2 новых воспитателя. Как только оформятся, будут открывать/наполнять  новые  группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оформлялись ходила. Заведующая сказала, что сейчас в процессе оформления 2 новых воспитателя. Как только оформятся, будут открывать/наполнять  новые  группы.

Подскажите,пожалуйста,в какую группу вы оформлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Номера группы я не знаю,  дочка 2009 г.А так как воспитателя еще нет, нас просто внесли в список (многие детки уже по числам выхода в группы расписаны), сказали, что позвонят до 1 ноября и что еще на нашу группу будет род собрание и только потом будем заключать договор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сын октябрь 2009 г.р. Сегодня нас направили в 19 садик. Позвонила по телефону в садик - тоже только внесли в список, сказали ждите, когда группа заработает. Я спросила до Нового года заработает? Ответили, что ничего не обещают. Как-то долго воспитатели оформляются, если они есть. Может их и нет еще?? Объявление висит на форуме, что требуются туда воспитатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже ходим,сейчас 4 группы работают,воспитателей нет,по мере прихода воспитателей открывают новые группы. доп кружков пока никаких,сказали после нового года, да и группы работают до 16-17 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и как у вас впечатления? Как там внутри сада? МОжет фотки есть:-) У вас тоже еще непостоянная воспитательница?

Фоток нет,ходим с понедельника,ребенок доволен!Воспитательница очень понравилась, подслушивала как она ведет занятия,была на прогулке,очень хорошо с детьми общается,с едой (завтрак) проблем нет (другие родители тоже говорят,что кормят хорошо).Воспитатель-временная,что будет дальше-озвучат на ближайшем собрании. Внутри в первый день немного заблудилась,сейчас уже нормально! Единственное,что напрягает-маленькая раздевалка,а т.к.всех детей приводят примерно в одно время-толпа большая получается.

Заведующая тоже понравилась,вежлива,на все вопросы отвечает,все разъясняет.Психолог очень ответственно к работе подходит,что тоже радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...