Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Утопический план.

Дядюшка Alox вроде так и сделал, только по-моему место не то выбрал! А так вроде ничего живет, правда это больше дача у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, такая тема уже сто раз обсуждалась. В свое время (лет 13 назад) мы купили здесь квартиру, потому что 1. хотелось жить в нормальном доме пусть и не в Москве, а не около метро, но на первом  или последнем этаже в подъезде с крысами в Москве. 2. Нужно было именно это направление, чтобы быть ближе к родителям. 3. Чтобы остались деньги на ремонт и мебель. 

4. Не приемлем кредиты и ипотеки.

 Не жалею. Сейчас, когда уже расширились и обзавелись детьми, мне ОЧЕНЬ не нравится ситуация со школами и всякими спортивными секциями и кружками.. Но с детьми в Железке все же спокойнее, чем в Москве, особенно, когда они везде самостоятельно ходят.

А теперь уже и не уеду отсюда, разве что только когда на пенсию выйду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему вилла Бреда Пита в Майями стоит всего 10 млн. долларов?

она находится слишком далеко от МКАД.

 

Вас не поймешь...то все пропало...рынок падает покупателей нету  цены падают то все очень дорого.

 

одно не исключает другого, мыльный пузырь, который скоро лопнет, проблема что это ударит по всем.

я не говорю не покупайте, потому что дорого и скоро упадет, но я например недавно купил квартиру за 4 млн. евро стоит 40, а сейчас хата стоит 4.3, евро 44. а предположим хата станет стоит 3.6, а евро 48, пример понятен? я вроде ниче практически не потерял, а вроде как потерял дофига. кто как считает

Утопический план.

+1 проще еврики на депозите тут держать, или строить квартиры и продавать, а перед старостью купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не исключает другого, мыльный пузырь, который скоро лопнет, проблема что это ударит по всем.

я не говорю не покупайте, потому что дорого и скоро упадет, но я например недавно купил квартиру за 4 млн. евро стоит 40, а сейчас хата стоит 4.3, евро 44. а предположим хата станет стоит 3.6, а евро 48, пример понятен? я вроде ниче практически не потерял, а вроде как потерял дофига. кто как считает

погодите. вы про какой горизонт планирования говорите?

покупка квартиры тем более в первичке это от 2-х лет.

 

сравнивать с валютными спекуляциями такой тип инвестирования просто нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я например недавно купил квартиру за 4 млн. евро стоит 40, а сейчас хата стоит 4.3, евро 44. а предположим хата станет стоит 3.6, а евро 48, пример понятен? я вроде ниче практически не потерял, а вроде как потерял дофига. кто как считает...

А гречка подорожала в два раза... блин я вообще разорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про время до конца 2014 года, нас спасет война в зоне нефтяной добычи, похожу одна надежда на сша.

Назовите драйвер роста? если оживления на сегодняшних уровнях евро-рубль не будет, то скорее всего евро еще опустят.

 

а если говорить в длинную, то можно сказать что в 2020 году будет кирдык в рф по причине естественного обвала цены на нефть, а учитывая формулу цены на газ, то и на газ.

Гамлет что будет в 2020 году? 


А гречка подорожала в два раза... блин я вообще разорился.

у всех свои заботы))))


погодите. вы про какой горизонт планирования говорите?

покупка квартиры тем более в первичке это от 2-х лет.

 

сравнивать с валютными спекуляциями такой тип инвестирования просто нельзя.

и кстати где тут валютные спекуляции, это просто привязка цены квартиры к реальным платежным инструментам, к евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и кстати где тут валютные спекуляции, это просто привязка цены квартиры к реальным платежным инструментам, к евро

А почему именно ЕВРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по одной из версий ссср развалилась в том числе изза низких цен на нефть, не смотрел что там было с ценой, но такое мнение тоже есть


А почему именно ЕВРО?

ну это исключительно мое мнение, пока сижу в евро (по причине дохода в этой валюте) и недвижимости, соответственно между этими величинами бегаю, бакс тоже гуд, а вообще нужны другие инструменты, а вот где их взять хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это исключительно мое мнение, пока сижу в евро (по причине дохода в этой валюте) и недвижимости, соответственно между этими величинами бегаю, бакс тоже гуд, а вообще нужны другие инструменты, а вот где их взять хз

ну давайте так.

в феврале 2009г бакс стоил 35,8 а сегодня 32, 98 и как быть?

я говорю про время до конца 2014 года, нас спасет война в зоне нефтяной добычи, похожу одна надежда на сша.

Назовите драйвер роста? если оживления на сегодняшних уровнях евро-рубль не будет, то скорее всего евро еще опустят.

 

а если говорить в длинную, то можно сказать что в 2020 году будет кирдык в рф по причине естественного обвала цены на нефть, а учитывая формулу цены на газ, то и на газ.

Гамлет что будет в 2020 году? 

до 2020 надо еще дожить. Раз вы стратег  и так легко загадываете на годы вперед, то переведем разговор в практическую плоскость, расскажите какая цена на евро будет завтра/через неделю/через месяц

 

 

и кстати где тут валютные спекуляции, это просто привязка цены квартиры к реальным платежным инструментам, к евро

не обижайтесь так на спекуляции.

есть просто разные типы инвесторов и спекулянты такие же участники рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду это знать, точно уеду из страны))))


в 2020 году сша начнет ЭКСПОРТ нефти! так просто представьте что это значит для рф


ваши цифры по баксу вырваны из контекста, ценник 2009 года это максимум, а мы сейчас к нему тока движемся, и скорее всего в 2009 там уже люди бакс намеренно дули, спекулянты хреновы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...