Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Вот допустим должна быть в городе пешеходная зона через весь город, велодорожки? Зоны для пожилых людей с уличными тренажерами?  Детские площадки и зоны - не такие как  у нас в городе 3-4 горки на площади 10 на 10 метров, а с покрытием и местах для родителей. В Сокольники вот езжу с детьми, а чего бы не в Железке чтото подобное?

Почему не сделать в лесу муниципальный пляжи на озерах, с дорогой туда для колясок и для великов? Места для барбекю оборудованные. Пусть за плату. Водоемы в городе они только для быдла пивка попить или для людей сделать на природу посмотреть и на лавочке посидеть?!

 

Это к тому что хотели жителей должны крутиться в этом, мэр должен в этой области чтото делать, ну и рабочих местах, а сады, поликлиники и дороги с трамваем это само собой разумеющее.

в Реутово говорят получаю больше, чем в Железнодорожном, почему? Про Москву молчу.  

Вот да, построили красивые в целом сады, школы обновили, поликлиника детская вроде очень хорошая внешне, а качество функционирования во многом определяется людскими ресурсами и за копейки работать люди хорошо будут недолго.

ну я пописал письма и убедился, что тоже научились на них отвечать грамотно.

назовите плиз хоть один подмосковный город в котором присутствует хоть часть описанных Вами удобств. Москва - это особый город с особым статусом :). Приводить в пример Сокольники не корректно, кмк. А на счет Подмосковья интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите плиз хоть один подмосковный город в котором присутствует хоть часть описанных Вами удобств. Москва - это особый город с особым статусом :). Приводить в пример Сокольники не корректно, кмк. А на счет Подмосковья интересно.

А мне Дмитров нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не была :) И все-таки он далеко от Москвы. Мне к примеру Ногинск нравиться, но это тоже не ближнее Подмосковье. Интересно определить город аналогичный Железке по удаленности от Москвы, но с развитой и "продвинутой" инфраструктурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не была :) И все-таки он далеко от Москвы. Мне к примеру Ногинск нравиться, но это тоже не ближнее Подмосковье. Интересно определить город аналогичный Железке по удаленности от Москвы, но с развитой и "продвинутой" инфраструктурой.

красноорск  :D

но он лучше и уже давно  ...  :blush:  ;)  :D  :P (по всем  твоим параметрам, Павшинская пойма, которая раньше и Красногорском не считалась не в счет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дмитров не понравился. Если уж брать далекие города, то да, Ногинск хороший город. Часто там ездим - такая красота, он какой-то самобытный что ли и не такой подтрёпанный, как мне показался Дмитров.

Я теперь вообще не знаю как в любой город вернуться. Привыкла к тишине и свежему воздуху. Больше всего в железке начало напрягать такое количество людей, а их за последние годы по-моему на порядок больше стало и дурной запах.

А когда-то так в Ольгино нравилось. Да и на Пионерской неплохо было - очень зеленый район, но это совсем давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павшинская пойма-это болота бывшие, 

не было там болот никогда .. 

 колхозные поля были.. картошку, морковку сажали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите плиз хоть один подмосковный город в котором присутствует хоть часть описанных Вами удобств. Москва - это особый город с особым статусом :). Приводить в пример Сокольники не корректно, кмк. А на счет Подмосковья интересно.

тогда тему закрываем. спим в городе и ездим на работу (и все остальное) както молча и тихо в москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так исторически сложилось  :unsure: А мы с мужем такие люди, что не можем бросить всё и сорваться навстречу новому. Живем по накатанной и очень вряд ли что-то изменится в нашей стабильной жизни. Иногда даже жалею об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Мске купить квартиру намного дороже. А в Балашихе транспортное сообщение с Мской хуже, но цены на квм ниже. Из транспорта у нас велики, ролики, самокат. Так что электрички рулят. А уж совсем дальнее подмосковье-в Мску на работу смысл кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...