Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Santiago

Вы живете в Железнодорожном. Почему?

Рекомендованные сообщения

Очень позитивно (too much for me) о городе рассказали. Для меня было похоже на реплики риелтора... :)

я не риелтор)) Просто ответил на вопрос темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 маршрута до Москвы, по моему достаточно. Да и дороги не разбиты. А через что Вы хотите добираться, если не через станцию? То что дороже чем в москве, плохо конечно, но например на северном направлении от москвы маршрутки и автобусы еще хуже. Да и запад не особо выделяется. Про Южное направление ничего не знаю))) 

может мы про разные Железки говорим ?

но, кмк,  ширины Носовихи при существующем трафике уже не хватает, и это еще не все новые дома построены и заселены....дорога через Марусино тоже пропускной способностью не сильно не отличается, а электрички в час пик та еще радость...

через что добираться -  через Дальнюю-Шестую-Поликахина ,например...или через Пригородную... и платить за 1  поездку , а не за 2 с пересадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы про разные Железки говорим ?

но, кмк,  ширины Носовихи при существующем трафике уже не хватает, и это еще не все новые дома построены и заселены....дорога через Марусино тоже пропускной способностью не сильно не отличается, а электрички в час пик та еще радость...

через что добираться -  через Дальнюю-Шестую-Поликахина ,например...или через Пригородную... и платить за 1  поездку , а не за 2 с пересадкой

меня все устраивает))) Лучше, все равно никто не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все устраивает))) Лучше, все равно никто не сделает.

искренне восхищаюсь вашей способностью видеть позитивные моменты в проживании в железке. У меня так не получается, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...