Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Сорри за размышление, но менять Тушино с отличной экологической ситуацией и отличной транспортной доступностью(там и метро и электричка) на Железку с Роквулом и вечными пробками и давкой в электричках, это надо быть мозахистом))))

Про экологию согласна, а в пробках он не стоит, что такое электричка не знает))) я писала, все его работы вокруг железки, в Москву ездим редко, только развлекаться или в гости, больше нет надобности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экологию согласна, а в пробках он не стоит, что такое электричка не знает))) я писала, все его работы вокруг железки, в Москву ездим редко, только развлекаться или в гости, больше нет надобности)

В кино, театр не ходите)) Хорошие кафе и парки тоже не посещаете стало быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино, театр не ходите)) Хорошие кафе и парки тоже не посещаете стало быть))

Я ж написала, что ездим развлекаться) в кафе почти не ходим сейчас, театры и парки в основном, бывает это не часто, делаем это обычно в выходной, пробок поменьше

В Тушино хороший парк, после реконструкции еще лучше стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока накопишь первый миллион, уже страшно за него. Хочется взять кредит на остаток и зафиксироваться в недвижке, это и выгоднее. Откуда может вдруг взяться более крупная сумма, кроме отката, не представляю.

миллион это не решение, скока двушка стоит? 5? 6? хорошая, метров 70 минимум

ну 5 миллионов не знаю скока стоит в кредит взять, но получил одобрение на 3 млн, 36 тыс в месяц вынь и положь, после регистрации собственности 32, каждый месяц, 20 лет, переплата на сумме 3 млн, 5 млн)))

сколько стоит взять 5 млн даже страшно

Я ж написала, что ездим развлекаться) в кафе почти не ходим сейчас, театры и парки в основном, бывает это не часто, делаем это обычно в выходной, пробок поменьше

В Тушино хороший парк, после реконструкции еще лучше стал!

в тушино теперь свиней будет море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написала, что ездим развлекаться) в кафе почти не ходим сейчас, театры и парки в основном, бывает это не часто, делаем это обычно в выходной, пробок поменьше

В Тушино хороший парк, после реконструкции еще лучше стал!

Да все парки в Москве в порядок привели, а у нас в Железке - неизвестно когда чесаться начнут! А кинотеатр, вообще в руках частного инвестора и мэр от него открестился(( :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион это не решение, скока двушка стоит? 5? 6? хорошая, метров 70 минимум

ну 5 миллионов не знаю скока стоит в кредит взять, но получил одобрение на 3 млн, 36 тыс в месяц вынь и положь, после регистрации собственности 32, каждый месяц, 20 лет, переплата на сумме 3 млн, 5 млн)))

сколько стоит взять 5 млн даже страшно

Самое обидное переплата зажравшимся банкам, в германии мало того, что жилье дешевле, там и проценты по кредиту почти втрое меньше. Вот и думай после этого про покупку в московии. А в Берлине работа есть, имхо и по суммам не меньше чем у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион это не решение, скока двушка стоит? 5? 6? хорошая, метров 70 минимум

ну 5 миллионов не знаю скока стоит в кредит взять, но получил одобрение на 3 млн, 36 тыс в месяц вынь и положь, после регистрации собственности 32, каждый месяц, 20 лет, переплата на сумме 3 млн, 5 млн)))

сколько стоит взять 5 млн даже страшно

в тушино теперь свиней будет море)))

Ну двушку, трешку сразу конечно сложно в ипотеку, обычно покупают подешевле однушку, быстренько выплачивают, продают однушку уже дороже (я про первичку) добавляют деньги свои или опять кредитные и т д, так уже проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все парки в Москве в порядок привели, а у нас в Железке - неизвестно когда чесаться начнут! А кинотеатр, вообще в руках частного инвестора и мэр от него открестился(( :blink:

ТЦ строит его сын на месте подожженного кинотеатра. Может там и кино будет, не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он что от сына отказался?)))

Ну как бы по слухам, сказал - это частное инвестирование в кинотеатр и как инвестор(сынок) захочет достроить , так и будет! Походу садики за счет бюджета области и дома клепать выгоднее, это я про Скопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...