Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Ну двушку, трешку сразу конечно сложно в ипотеку, обычно покупают подешевле однушку, быстренько выплачивают, продают однушку уже дороже (я про первичку) добавляют деньги свои или опять кредитные и т д, так уже проще.

это так всю жизнь скакать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну двушку, трешку сразу конечно сложно в ипотеку, обычно покупают подешевле однушку, быстренько выплачивают, продают однушку уже дороже (я про первичку) добавляют деньги свои или опять кредитные и т д, так уже проще.

Ну а какие варианты у обычных людей? Я уже выше писала что пока копили квартиры подорожали в 2,5р и на самом деле нет так уж и долго все это, мы однушку купили в 2010, в мае 2013 уже въехали в двушку 70кв. Пока нам хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное переплата зажравшимся банкам, в германии мало того, что жилье дешевле, там и проценты по кредиту почти втрое меньше. Вот и думай после этого про покупку в московии. А в Берлине работа есть, имхо и по суммам не меньше чем у нас!

в германии очень распространена аренда, там даже общаги в аренду в универах сдают)))

да что германия, в испании за 100 тыс евро (цена однушки от скопы) можно много чего интересного взять, у моря

150 таунхас 30 мин от барсы ( сант фелип де кадинес)

Ну а какие варианты у обычных людей? Я уже выше писала что пока копили квартиры подорожали в 2,5р и на самом деле нет так уж и долго все это, мы однушку купили в 2010, в мае 2013 уже въехали в двушку 70кв. Пока нам хватит)

двушка в центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллион это не решение, скока двушка стоит? 5? 6? хорошая, метров 70 минимум

"Миллион" это условно. Ну пусть два миллиона, положения дел это не меняет.

 

Отдавать столько лет работы за конуру с одной спальней это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии очень распространена аренда, там даже общаги в аренду в универах сдают)))

да что германия, в испании за 100 тыс евро (цена однушки от скопы) можно много чего интересного взять, у моря

150 таунхас 30 мин от барсы ( сант фелип де кадинес)

Дык и я о том, проще купить в нормальной Европе виллу и пока сдавать ее. А потом на пенсии жить там с хорошей экологией, и в некорумпированной стране с гражданским обществом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, который нельзя не учитывать. Без гражданства "нормальной Европы" шанс, что вилла дождется хозяина к пенсии, не 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том, проще купить в нормальной Европе виллу и пока сдавать ее. А потом на пенсии жить там с хорошей экологией, и в некорумпированной стране с гражданским обществом!

Вот и сам владимир так делает:

 

http://realty.mail.ru/?_nl=13636&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=6_blok&utm_content=news_msk

 

 

Владимир Путин купил виллу в Испании за 15 миллионов фунтов стерлингов

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 15 миллионов фунтов стерлингов, пишет DailyMail. По словам журналистов, вилла президента России расположена в районе Сагалета неподалеку от Марбельи. По соседству с президентом России находится вилла британского музыканта Рода Стюарта и бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, пишет журнал Forbes. Читать полностью

 

Наверное честно заработал миллионов 200, остальное в ипотеку взял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии очень распространена аренда, там даже общаги в аренду в универах сдают)))

да что германия, в испании за 100 тыс евро (цена однушки от скопы) можно много чего интересного взять, у моря

150 таунхас 30 мин от барсы ( сант фелип де кадинес)

двушка в центральном?

Знаете почему вилла Бреда Пита в Майями стоит всего 10 млн. долларов?

она находится слишком далеко от МКАД.

 

Вас не поймешь...то все пропало...рынок падает покупателей нету  цены падают то все очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двушка в центральном?

В Павлино. Не лучшее место, купили здесь исключительно из за цены и потому, что сбер одобрил ипотеку в этом доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том, проще купить в нормальной Европе виллу и пока сдавать ее. А потом на пенсии жить там с хорошей экологией, и в некорумпированной стране с гражданским обществом!

Утопический план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...