Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города

Рекомендованные сообщения

Очень важно слушать людей: кто как не жители нашего города лучше всех знает, чего не хватает в конкретном районе? После таких встреч кандидат в мэры города Железнодорожный Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города, в которых находят отражение как его личные идеи, так и идеи, поступающие от жителей.

Такие программы уже готовы для Гидрогородка и Ольгино. Они ещё будут изменяться и дорабатываться. Анатолий просит ольгинцев присоединяться к мозговому штурму. В среду 28 августа (18-30) обсуждение программы для этого микрорайона будет проходить в ДК «Чайка». На встречу приглашаются все желающие.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот торгово-развлекательный центр с подземной парковкой нам на Граничной не надо. Это спальный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот торгово-развлекательный центр с подземной парковкой нам на Граничной не надо. Это спальный район.

Думаю, речь о том чтобы сделать парковку под тем центром, что "Скопа" уже строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, речь о том чтобы сделать парковку под тем центром, что "Скопа" уже строит.

А где она строит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню что обсуждалось, но там столько много вариаций. Что не понятно, что все таки там будет. На Граничной 18 тоже должна быть булочная, а на самом деле мед центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Ашан и Макдональдс Жирков не допустит, костьми ляжет, но не позволит прибыли в другой карман течь.

Ведь тогда Метро и Кайфыну поплахеет, а как это возможно конкуренция фирмам, одобренным мэром. Хорошо для людей, плохо для владельцев фирм близких к мэру!

А так Анатолий  молодец, много есть интересных мыслей, надо голосовать за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется что это утопия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно утопия :) но хорошо что есть какая-то альтернатива.

Видно что человек в курсе проблем, что-то предлагает.

По нынешним временам разве это мало...

Но я ещё не решил идти на голосование вообще или нет...

Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегибает палку в некоторых местах конечно Анатолий. Но он хотя бы советуется с народом, мнение спрашивает и после выборов будет!

А я в Ольгино Жиркова ни разу не видел на встрече с жителями за 3-ри года. Что ему Жиркову мешает раз в квартал обсуждать насущные проблемы с жителями и пути выхода из сложившейся ситуации, хотя бы в каждом микрорайоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...