Перейти к содержанию

[RSS] Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города


Рекомендуемые сообщения

А вот торгово-развлекательный центр с подземной парковкой нам на Граничной не надо. Это спальный район.

Абсолютно согласна! Пусть лучше достроят кинотеатр на Пролетарской. Нам в Ольгино гораздо нужней школа и фитнес с бассейном , чем магазины и развлекаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Пусть лучше достроят кинотеатр на Пролетарской. Нам в Ольгино гораздо нужней школа и фитнес с бассейном , чем магазины и развлекаловка.

Вас что, нынешняя власть спрашивает что строить? Торговый центр уже строит стройкомпания принадлежащая Жиркову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Вы ошибаетесь. Жиркова спрашивали на встрече про Макдональдс и Ашан - он сказал этих предприятий в Железнодорожном не будет при его власти. Почему - уточнять не стал!>

 

Не знаю, как у Макдональдса, но у Ашанов принципиальная позиция - они не платят откаты.

Дальше думайте сами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Насчет переходов, он хочет не только в Ольгино, но и у ж.д. станции тоже(там часто людей сшибали), да и проезд машин будет быстрее! В других районах, пока его не просили. ...

Сегодня архитектор городской сказала, что проект реконструкции Носовихинского шоссе уже утвержден.

Речь идет о протяженности от МКАД до 20 км.

Там уже утверждены подземные переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня архитектор городской сказала, что проект реконструкции Носовихинского шоссе уже утвержден.

Речь идет о протяженности от МКАД до 20 км.

Там уже утверждены подземные переходы.

Ну отлично, меньше работы. Значит в городе можно построить больше переходов на опасных участках. А архитектор не сказала, почему парковку на пустырях в Ольгино не построят временную, на месте будущей дороги?

<Вы ошибаетесь. Жиркова спрашивали на встрече про Макдональдс и Ашан - он сказал этих предприятий в Железнодорожном не будет при его власти. Почему - уточнять не стал!>

 

Не знаю, как у Макдональдса, но у Ашанов принципиальная позиция - они не платят откаты.

Дальше думайте сами :-)

Ну да значит у нас Икеи тоже никогда не будет, там тоже откаты не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, меньше работы.

...

меньше работы или больше пиара? Или он не знает об этом проекте?

 

... А архитектор не сказала, почему парковку на пустырях в Ольгино не построят временную, на месте будущей дороги?

...

Участникам встречи этот вопрос был не интересен, его и не озвучивали.

 

Хотите спросить - сходите к ней на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе кандидат или намеренно обещает то, чего в принципе не выполнит, или сказочный долбо- фантазер. Набор каких-то фантазий помноженное на хотелки, совершенно не опирающееся на реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе кандидат или намеренно обещает то, чего в принципе не выполнит, или сказочный долбо- фантазер. Набор каких-то фантазий помноженное на хотелки, совершенно не опирающееся на реальность. 

Программа составлена из пожеланий жителей Ольгино :) Выходит это наши хотелки, и фантазёры - это мы. 

А глава города разве не должен делать то, что хотят жители? Или хотя бы пытаться сделать?

Или так строго "многовато че-то хотите, этого вам не будет" :)

Кто в праве решить - фантазия конкретное дело или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду голосовать за того кто очистит город от мигрантов раз, у нас в ольгино их количество геометрально растет. Вчера пьянущий в хлам узбек ползал у пятрки в 20 метров дети играют сидят.. сейчас на все эти стройки стоко всего етого контингента слетиться, хапнем еще горя... второе если построит храм провославный а не как жирков мечети то я всеми ногами буду за него).... ну и лесопарк надо впорядок приводить я волонтерорм готов идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...