Перейти к содержанию

[RSS] Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, iMacLuck сказал:

Популизм.

Наблюдая кандидата не первый год - примитивный популизм.

Печально.

Как правильно писать программы на будущее? Мне кажется - в программе должно быть то, к чему надо стремиться. А стремиться надо к хорошему, разве нет? Поэтому, программы всех без исключения политиков всегда будут "популизмом". Иначе-то никак. Люди хотят улучшений в жизни, и политики всегда обещают именно улучшения. 

 

Тем более что у Анатолия называются многие "болевые точки", о которых не говорит больше никто. Что же, лучше о них молчать? "Не заниматься популизмом"? Ну давайте молчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, rus сказал:

Как правильно писать программы на будущее? Мне кажется - в программе должно быть то, к чему надо стремиться. А стремиться надо к хорошему, разве нет? Поэтому, программы всех без исключения политиков всегда будут "популизмом". Иначе-то никак. Люди хотят улучшений в жизни, и политики всегда обещают именно улучшения. 

 

Тем более что у Анатолия называются многие "болевые точки", о которых не говорит больше никто. Что же, лучше о них молчать? "Не заниматься популизмом"? Ну давайте молчать...

неплохая программа, и главное указано над чем хочет работать, а не просто "улучшить жизнь горожан, сделать ее комфортней и удобней..."

ждем программ других кандидатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rus сказал:

А стремиться надо к хорошему, разве нет?

Cтремиться к хорошему - естественно.
Плохо - вводить в заблуждение доверчивых граждан.

5 часов назад, rus сказал:

Тем более что у Анатолия называются многие "болевые точки", о которых не говорит больше никто. Что же, лучше о них молчать?

Правильно и нужно называть "болевые точки".
Плохо их все называть "программой".

 

Не злобствую, а сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Это ответ Анатолия всем скептикам.

p.s. Зуб надо делать! Обязательно.

Не могу заставить себя посмотреть этот ролик...

Да и незачем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Анатолий Баташев. Давно слышно не было. И вот: Программные тезисы для Балашихи и Подмосковья.
"Прежде всего, в Балашихе необходимо построить достойное здание городской администрации, административно-деловой центр. Без этого невозможно качественное управление и интенсивный рост."

http://lui-parnas.livejournal.com/

А я-то думаю, почему у нас Железнодорожный от снега и наледи плохо убирают?
Теперь понятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...