Перейти к содержанию

В среду 28 августа состоится встреча с кандидатом на должность главы города А.Баташевым


rus

Рекомендуемые сообщения

В среду 28 августа (18-30) в ДК «Чайка» состоится встреча с кандидатом на пост главы города Железнодорожный Анатолием Баташевым. Анатолий уже неоднократно бывал в Ольгино и хочет решать наши пробелмы. Он обустраивает парк в Северном Кучино, и предлагает всерьёз заняться благоустройством и нашего ольгинского леса.

Проект программы Анатолия для Ольгино опубликован здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/35620-rss-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D1%91%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80/

 

Адрес ДК "Чайка": Ул. Жилгородок, 4а.

 

На встречу приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая встреча прошла в ДК "Восход" были и депутаты и другие засланцы, было достаточно жарко. Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Если пораньше освобожусь, с удовольствием приеду послушать весь тот бред который там будут нести. До выборов они рабы народа, а после выборов меняемся местами. Противно слушать их вранье 

Вы знаете, у Баташева особо выбора не будет. Поддержки у него нет наверху, поэтому если будут массовые недовольства жителей, по поводу несоответствия обещаний - реальным делам, то снимут его только в путь. Пусть лучше шанс, на изменения к лучшему, нежели неизбежный коллапс и каменные джунгли при жиркове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас поспамлю немного по вашим почтовым ящикам, сорри. Анатолий очень просил сделать рассылку, завтрашняя встреча для него очень важна.

Обязательно приходите если можете!

Я тоже постараюсь уехать с работы пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес ДК "Чайка": Ул. Жилгородок, 4а.

 

На встречу приглашаются все желающие.

этот ДК где находится? рядом с мировым судом?

плохо ориентируюсь в Железнодорожном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это возле кафе Авторитет или Автограф, как оно там.

 

Чайка как раз около мировых судей и судебных приставов, за Кайфыном, если от Некрасова идти

Или за телефонной станцией и Автографом, если от Маяковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение я вчера отослал:

 

[username], добрый день.

 

Приглашаю Вас в среду, 28 августа, посетить встречу с кандидатом в главы города (мэры), Анатолием Баташевым.

 

Анатолий - молодой человек. Эрудированный, умный, смелый и решительный. Как и я, он работал независимым наблюдателем на выборах в 2011-2012 годах. Как и я, входит в актив движения против криминала и коррупции "Наш город Железнодорожный". Он хорошо известен как один из организаторов защиты от вырубки и последующего обустройства Кучинской березовой рощи.

 

Анатолий написал программу для нашего Ольгино. Этого не сделал ни один другой кандидат. Он приходил к нам, беседовал с людьми. Этого тоже не сделал больше ни один кандидат.

Программа очень сырая, её можно изменять и дополнять. Собственно, это основная цель встречи, на которую я Вас приглашаю.

 

Я не наивен, и понимаю что власть в городе Анатолию никто не отдаст. Вряд ли Анатолий победит на этих выборах, мягко говоря.

Но это не повод отчаиваться! Участие в выборах, а Анатолий участвует в них серьёзно, выкладываясь настолько сколько сил имеет - это уже шаг, достойный нашего одобрения и поддержки. Это хороший пример для подражания: может быть, на следующих выборах независимых кандидатов будет больше. Может быть, мы привыкнем к мысли, что оппозиция - это нормально.

 

Приходите на встречу! Всё что нужно Анатолию - увидеть, что он не один. Что есть Вы, и что Вы готовы потратить часок своего времени на разговор о нашем районе Ольгино, о нашем городе Железнодорожный.

 

Спасибо за внимание! Извините что воспользовался рассылкой для привлечения Вашего внимания, считаю что дело того стоит.

 

Встреча состоится в среду, 28 августа, в 18:30 в ДК "Чайка" по адресу: Ул. Жилгородок, 4а. Из Ольгино идти в сторону Оазиса, потом по улице Маяковского, и после садика (не доходя до кафе Авторитет) нужно повернуть налево.

 

Руслан Сабитов (rus), администратор форума olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходила, но время ни туда, ни сюда: муж еще на работе, а тащиться с двумя детьми неохота. Но в любом случае решили его на выборах поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...