Перейти к содержанию

В среду 28 августа состоится встреча с кандидатом на должность главы города А.Баташевым


rus

Рекомендуемые сообщения

Возможно политика не совсем женское дело, но выскажусь и я..

Каой смысл менять Жиркова на Баташева если у последнего нет  ничего, в том числе и поддержки на "верхах", по мне так лучше пусть "сытая старая собака"  сторожит как научилась, чем новая "голодная" и с непонятным потенциалом. Если он как выше говорилось

 

Поддержки у него нет наверху, поэтому если будут массовые недовольства жителей, по поводу несоответствия обещаний - реальным делам, то снимут его только в путь

 

и зачем тогда тратить свое время на безперспективный проект?

Вспоминаю приход Горбача :((( и что мы сейчас имеем :((( "Соловинные трели" обещаний и красивых слов было миллион а что на поверку оказалось :((( Все вновь приходящие, пока  не насытятся, увы:((( Каждый кто "прорвался к власти" только для себя и под себя, а для народа налоги на ВСЕ, постоянный рост цен и сплошные гастеры и бомжи :((((Так что извиняйте меня , но я не пойду на встречу.

 Лично я считаю что на такой пост должен выдвигаться тот кандидат у которого есть хоть небольшая практика в этих структурах, а говорить, мечтат и строить планы мы все умеем..

 ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых вам предлагают не менять, а просто сходить на встречу :)

Во-вторых, как раз у Анатолия есть опыт "в таких структурах" :)

 

Впрочем я не собираюсь спорить, конечно Вы во всём правы - ни в чём нет никакого смысла, только в том что уже свершилось. Ведь с тем, что уже свершилось, никак не поспоришь. А то что может быть - оно в будущем, и так иллюзорно :) Нет смысла думать о своем будущем, его за нас выбирают другие :)


У Жиркова, кстати, тоже не было поддержки на верхах, когда он вырвал зубами победу у Жукова (ставленника Громова) в 2004 или 2003 году, не помню :) Вопрос "кто победил" они решили между собой не обращая внимание на количество бюллетеней, и по слухам тов. Жуков получил предложение от которого не смог отказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно политика не совсем женское дело, но выскажусь и я..

Каой смысл менять Жиркова на Баташева если у последнего нет  ничего, в том числе и поддержки на "верхах", по мне так лучше пусть "сытая старая собака"  сторожит как научилась, чем новая "голодная" и с непонятным потенциалом. Если он как выше говорилось

и зачем тогда тратить свое время на безперспективный проект?

Вспоминаю приход Горбача :((( и что мы сейчас имеем :((( "Соловинные трели" обещаний и красивых слов было миллион а что на поверку оказалось :((( Все вновь приходящие, пока  не насытятся, увы :((( Каждый кто "прорвался к власти" только для себя и под себя, а для народа налоги на ВСЕ, постоянный рост цен и сплошные гастеры и бомжи :((((Так что извиняйте меня , но я не пойду на встречу.

 Лично я считаю что на такой пост должен выдвигаться тот кандидат у которого есть хоть небольшая практика в этих структурах, а говорить, мечтат и строить планы мы все умеем..

 ИМХО.

вам мало многоэтажек в городе?

снесенных объектов под строительство инфраструктуры скопой за счет средств МО

по моему они уже на много лет вперед участков застолбили себе, может хватит хапать то?

может и правда пускай кто о школах, дет. садах, пол-х и пр. подумает? а не только где бы ещё чего снести и построить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жиркова, кстати, тоже не было поддержки на верхах, когда он вырвал зубами победу у Жукова (ставленника Громова) в 2004 или 2003 году, не помню :) Вопрос "кто победил" они решили между собой не обращая внимание на количество бюллетеней, и по слухам тов. Жуков получил предложение от которого не смог отказаться :)

Ну вот видите "решили" и оба остались довольны :))))

Я не была посвящена в программы этих кандидатов на тот момент, но могу предположить что выдвигая свои персоны на этот пост они тоже обещали "золотые горы"...

 Пример про Горбачева я привела как факт тех обещаний и трелей, которые всегда и всеми кандидатами поются...

 Уважаемая Ириша , Если Вы коренной житель Железнодорожного (чего о себе я сказать не могу), вы наверное помните кто был мэром до Жиркова и в каком состоянии был город :((( Все познается в сравнении...

 Я ни за кого т.к. вся власть....., по этому высказалась лишь о частично наевшихся и совсем голодных.

 Спорить я не намерена , кто лучше или хуже, по этому и написала "ИМХО".

 Коренным жителям  виднее и есть сравнения, по этому не буду засорять ветку и удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ни за кого т.к. вся власть....., по этому высказалась лишь о частично наевшихся и совсем голодных.

Вот этот тезис, мол "лучше ничего не менять", он же "как бы хуже не было", он в корне неверен в плане рассуждений про "сытых-голодных", потому что основан на сплошных предположениях: почему "наелись", почему "голодных"? А если не наелись, и если не голодных? Я не о конкретной ситуации, а о таких высказываниях в общем. Возможны любые варианты. Могут и на смену "наевшимся" прийти "наевшиеся", и на смену "голодным" - "голодные".

Консерватизм - он имеет право на существование, и он естественен для части человеков. Но с ним всё время борется тяга к переменам другой части, и частенько побеждает :)

Ну вот видите "решили" и оба остались довольны :))))

Нет, Жуков не был доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите "решили" и оба остались довольны :))))

Я не была посвящена в программы этих кандидатов на тот момент, но могу предположить что выдвигая свои персоны на этот пост они тоже обещали "золотые горы"...

 Пример про Горбачева я привела как факт тех обещаний и трелей, которые всегда и всеми кандидатами поются...

 Уважаемая Ириша , Если Вы коренной житель Железнодорожного (чего о себе я сказать не могу), вы наверное помните кто был мэром до Жиркова и в каком состоянии был город :((( Все познается в сравнении...

 Я ни за кого т.к. вся власть....., по этому высказалась лишь о частично наевшихся и совсем голодных.

 Спорить я не намерена , кто лучше или хуже, по этому и написала "ИМХО".

 Коренным жителям  виднее и есть сравнения, по этому не буду засорять ветку и удаляюсь.

а кто спорит, я лишь высказала свое имхо на ваше.

Я не совсем коренной житель, только с 13 лет тут, но за 25 лет навидалась всего.

Помню в прошлые выборы рассуждала как и вы примерно + типа Жирков много начал, пусть закончит начатое, а воз и ныне там в большинстве случаев.

И  как человек , проживший 25 лет в городе, могу сказать, что таким перенаселенным, переполненным он никогда не был, лично мне (как и многим другим и вам в т.ч.) стало тесно и душно.. (это не против "понаехавших",а просто факт) стало невозможно спокойно прийти к врачу, пойти в садик, в школах по 2-3 смены - переполнено ВЕЗДЕ. Раньше можно было спокойно сесть на электричку и доехать до Москвы (и не только), сейчас даже на мосту пройти тесно, что бы присесть в ней, надо приходить сильно заранее, обратно на железкинской эл-ке , которая приходит на 2 платф. надо простоять 10-15 минут что бы подняться по мосту.

Да много чего можно говорить, все уже обсуждалось, и роддом и т.д.

Раньше это был тихий, уютный , зеленый городок, со своими проблемами может, быть.. но тут было уютно, а сейчас спальный район Москвы с такой же суматохой и суетой... и строительство все продолжается и продолжается и народ все прибывает и прибывает. И все эти запоздалые пристройки к школам, садикам, поликлиникам уже не спасут.

 

Впрочем, в одном вы возможно правы, в хорошее уже мало вериться и с трудом.

Жиркова поддерживают наверху и не думаю, что не позволят кому то ещё занять его место, ну по крайней мере не из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем тогда тратить свое время на безперспективный проект?
А зачем вообще что-то менять когда все нравится? Ответ - незачем.
А вот когда не все нравится - надо что-то делать, ибо под лежачий камень вода не течет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Анатолий, очень просил подойти людей, кто сможет. Сам не могу, так как работаю до 19.00 (в Москве) и завал как назло.

Дело в том что на встречи приходят депутаты и другие подхалимы власти. Анатолий боится, что ему их не перекричать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хотелось подойти, но не успели. Хорошо, что появляются новые смелые люди с программами. Перед глазами (случайно завалялась) программа развития городского округа Железнодорожный 2008-2013 Евгения Жиркова. Там лозунг "Сделали! Идем дальше!", а на деле "Не сделали! Идем дальше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...