Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

В среду 28 августа состоится встреча с кандидатом на должность главы города А.Баташевым

Рекомендованные сообщения

Вот видео:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обустрой россию - начни с железки " - смешно право... человек собирающийся в губернаторы не смог придумать ничего лучше, чем скоммуниздить и чуть подправить лозунг Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обустрой россию - начни с железки " - смешно право... человек собирающийся в губернаторы не смог придумать ничего лучше, чем скоммуниздить и чуть подправить лозунг Навального.

А что понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что понравилось?

 

я не смотрел, мне не сильно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мнение высказал :) Молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мнение высказал :) Молоток.

 

ну это видно по заставке на ролике, не более того.

просто мне местный уровень не интересен. совсем. я вырос в городе чуть побольше в несколько раз и меня откровенно раздражают и действующий мэр, который не может связать двух слов нормально по-русски, один слова-паразиты в речи (смотрел прямой эфир на электроне кажется не так давно, было интересно), и кандидаты типа Баташева - может быть я и не прав, но я много людей видел подобного толка - это фантазеры оторванные от жизни - берущиеся за любой  проект и бросающие его на пол-пути.

 

Я могу ошибаться и может программа у него хорошая, дебаты замечательные, а сам умнейший человек, но я пессимистично отношусь ко всему, работа такая.

Завтра выдастся минутка - гляну, может и вправду хороший парень, молод только очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Всё время забываю что не все люди добрые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал прагматизм, а не злоба. чего мне на них злиться - ни я ни они меня не трогают.

кстати есть мнение, что следующим губернатором будет Козырев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэром? Нет, есть мнение что ему отдыхать пора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, сегодня вечером на площадке тов. Баташев вещал под своей растяжкой в колонки.

Стояло слушало, ну.... чтоб не соврать человек 10, может 15 - не больше =)

Я тоже послушал постоял все эти бесконечные "Я решу": дет сады, школы, парковки, преступность, экология. Все он нам решит.

Еще обещал поставить 5000 камер по 200 рублей (!!!) и решить проблему автогонщиков (каких?), а так же преступности.

 

После спитча про камеры  мне стало грусно и я уехал дальше на лисопеде катать.... Вот такой кандидат  :D

Жители соседнего дома с бульваром думаю матерились - колонки довольно громко орали, несмотря на отсутсвие людей. Я даже у своего дома все слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...