Перейти к содержанию

В среду 28 августа состоится встреча с кандидатом на должность главы города А.Баташевым


rus

Рекомендуемые сообщения

А хорошего что заметил?

Речь довольно грамотная и связная, не в пример действующему мэру. Либо много читал, либо много учился. Это для меня плюс побольше, чем все голословные заявления и популизм, что действующего мэра, что кандидатов.

 

Вообще мне кажется он не был во власти - не понимает чувак, что электрички это не ведомство мэра и даже не губернатора, да и много таких вопросов.... как не от мира сего как будто.

 

Я не долго слушал, минут 5 не больше. Выступал бы Навальный, было бы интересно, а местная интиллигенция - как-то не очень =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГИМО все-таки. Да говорил сразу про всё, так ведь и проблемы везде есть.

И везде мэр может если не решить, то способствовать.

Говорил часа два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, сегодня вечером на площадке тов. Баташев вещал под своей растяжкой в колонки.

Стояло слушало, ну.... чтоб не соврать человек 10, может 15 - не больше =)

Я тоже послушал постоял все эти бесконечные "Я решу": дет сады, школы, парковки, преступность, экология. Все он нам решит.

Еще обещал поставить 5000 камер по 200 рублей (!!!) и решить проблему автогонщиков (каких?), а так же преступности.

 

После спитча про камеры  мне стало грусно и я уехал дальше на лисопеде катать.... Вот такой кандидат  :D

Жители соседнего дома с бульваром думаю матерились - колонки довольно громко орали, несмотря на отсутсвие людей. Я даже у своего дома все слышал.

Жирков то пограмотней - утроил праздник для детей, поэтому пришло куча взрослых с детьми, а он вклинился сказанул речь, ее сняли и ретировался, а детям праздник. Плюс немного админресурса, а так бы что человек 20-30 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков то пограмотней - утроил праздник для детей, поэтому пришло куча взрослых с детьми, а он вклинился сказанул речь, ее сняли и ретировался, а детям праздник. Плюс немного админресурса, а так бы что человек 20-30 не более.

 

Я видел интервью в прямом эфире этого грамотного господина, на канале Электрон - пару недель назад. Мне хватило - это позор города, если мэр ТАК говорит. У меня у электриков и сантехников речь более связная. Речь человека - показатель его ума и культуры.

 

Но как бы там не было, не будет Баташев мэром, если только европейского города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы там не было, не будет Баташев мэром, если только европейского города =)

Но все равно - он уже из нашего поколения, того что жирковскому на смену идет. Не Баташев, так другой будет - не сейчас так позже.

А я, как сказал на митинге, проголосую за Баташева с чистой совестью. Поддержу близкого по духу человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только непонятно зачем входную дверь и лифтовую испортили несрываемой наклейкой... кто потом ее отдирать то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только непонятно зачем входную дверь и лифтовую испортили несрываемой наклейкой... кто потом ее отдирать то будет?

 

Ну как кто? ТСЖ НО - ты ж ему деньги платишь - вот пусть пашут  :D

Можешь фотоотчетик сделать - мол вот как наше народное ТСЖ убирает подъезды - только сделала заявку - сразу оттерли и фото - до и после. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только непонятно зачем входную дверь и лифтовую испортили несрываемой наклейкой... кто потом ее отдирать то будет?

Твой сосед сходил на митинг, взял наклейку, ну и наклеил от избытка чувств...

Может он и отдерет после выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...