Перейти к содержанию

[RSS] Не забудем: смерти младенцев на совести Евгения Жиркова


Рекомендуемые сообщения

офигеть... а я токо как раз подумала, что разве что Зверева %))))))))))))))))))))))))))))

Балашиха - это та еще песТня....  так что....

Ваще, роды в нашей стране, это игра в русскую рулетку, итог примерно тот же :( может повести, а может и нет...причем именно летальный исход очень вероятен, что само по себе ужасно!!!

 

постройка роддома проблемы не решит, ибо "кадры решают все!" так было, так есть и так будет!

но есссно оно нужно :) может там за денюжку будут стараться :) та же Зверева :)


кстати, Ир, я оба раза ночью рожала %)  так что если за третьим пойду, "нарваться" на нашу ЖК самое то :))) если к тому времени роддом построят %))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сертификату можно выбрать любой роддом в нашей необъятной родине, если не устраивает свой городской. Вопрос только в том, будут ли там места, хотя реальных случаев, чтобы со схватками разворачивали, особенно приехавших на скорой - я не слышала. В Железке роддом нужен обязательно, сколько случаев стремительных родов и сколько времени нужно будет простоять в пробке в час пик, чтобы доехать хотя бы до Балашихи, Реутово или Ногинска. Сама недавно пароноила на эту тему, боялась не доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно есть хорошие врачи и в Железке. Но обычно хорошие специалисты (как например врачи), кто не просто отрабатывает рабочие часы, а стремится повысить свой профессиональный уровень, перемещаются в большие центры, где хорошая материальная и клиническая база, где больше возможностей для профессионального роста, престижнее  ну и зарплата кстати больше. В Балашихе например, всегда поэтому будет лучше, чем в Железке. Добираться далеко с сумками, согласен, неудобно. Но ради такого события, как предстоящее рождение ребенка, можно какое то время и на такси поездить - зато рожать в более цивильном месте.

Я не против, чтобы роддом был в Железке, просто сам туда жену никогда бы не повез.

 

Полностью согласна!

По сертификату можно выбрать любой роддом в нашей необъятной родине, если не устраивает свой городской. Вопрос только в том, будут ли там места, хотя реальных случаев, чтобы со схватками разворачивали, особенно приехавших на скорой - я не слышала. В Железке роддом нужен обязательно, сколько случаев стремительных родов и сколько времени нужно будет простоять в пробке в час пик, чтобы доехать хотя бы до Балашихи, Реутово или Ногинска. Сама недавно пароноила на эту тему, боялась не доехать.

Со схватками, наверное, нигде и не разворачивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы как-то берадостно все.... мне что первого, что второго помогали рожать замечательные врачи! бесплатно! первого вообще еле откачали, вторые роды тоже с большой благодарностью вспоминаю, ни одного неприятного момента с врачами не было. и профессионалы, и очень хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

офигеть... а я токо как раз подумала, что разве что Зверева

Балашиха - это та еще песТня....  так что....

Ваще, роды в нашей стране, это игра в русскую рулетку, итог примерно тот же :( может повести, а может и нет...причем именно летальный исход очень вероятен, что само по себе ужасно!!!

 

постройка роддома проблемы не решит, ибо "кадры решают все!" так было, так есть и так будет!

но есссно оно нужно :) может там за денюжку будут стараться та же Зверева :)

кстати, Ир, я оба раза ночью рожала %)  так что если за третьим пойду, "нарваться" на нашу ЖК самое то )) если к тому времени роддом построят %))))))

кадры да, многое, но если у нас будет современный роддом, с современным оборудованием, это тоже спасет не мало жизней.

Есть куча подруг и знакомых, которые успели родить в снесенном роддоме, кроме ветхости здания (сама помню отлупившуюся зеленую краску на стенах и желтые углы от протечек воды, когда в последний год перед сносом навещала там сестру (она лежала на сохранение, рожала уже в Люберцах т.к. закрыли роддом за 2 нед. до ее родов),  на врачей нареканий не слышала. Все нормально родили.

Зато помню, как меня "материли" в Люберцах, когда меня туда скорая привезла .. у них слово "Железка" чуть ли не ругательное .. типа опять железка приехала, ну сколько можно.. и все к нам .. (это когда Балашиха была закрыта на мойку) и не очень то они хотели меня принимать (опять же если бы не звонок Зверевой ) и хамили мне первые сутки (уже потом помягчели).

 

п.с. Зверева бесплатно мне помогла :) (уже потом, через пол года я сама пришла в Жк и ее отблагодарила, т.к. наплюй она на все, не выходили бы моего сыночка без кювеза, который был занят на тот момент. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай то бог :) если бабло не распилят и сделают современный роддом и закупят оборудование :) я последнее время пессимист че тА ?

Первый раз родила по контракту (очень дешево! в отличии от "бесплатных", за взятку), второй раз бесплатно - ваще песня!!!!никаких нареканий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...