Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Обеспечение школьников питьевой водой

Рекомендованные сообщения

все равно бутылочка-гигиеничней. чайники, бутыли кто их мыть будет? у меня дома кофеавтомат, всегда вода свежая, а один раз рукой в резервуар для воды залезла и обалдела. склизкое. это-бактерии. кто в школе за этим следить будет?

Оля-бодя, я, когда раньше без машины ходила с ребенком зимой, водичку или сок с трубочкой носила под одеждой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки 19 л заменяемые...(но та вода что в них...не живая, да и где их производят и что льют это за гранью), а чайник - это крайний случай - все таки вода кипяченая под рукой у учителя и дать ребенку попить если уж все воду выпил из своей бутылочки - вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно бутылочка-гигиеничней. чайники, бутыли кто их мыть будет? у меня дома кофеавтомат, всегда вода свежая, а один раз рукой в резервуар для воды залезла и обалдела. склизкое. это-бактерии. кто в школе за этим следить будет?

Оля-бодя, я, когда раньше без машины ходила с ребенком зимой, водичку или сок с трубочкой носила под одеждой))))

Мать-герой!)

Еще сменка промерзает иногда зимой, тоже за пазухой таскать?)))

Ох, что ж так быстро каникулы пролетели. а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пили все из одной бутылки, а потом восстанавливали гигиену во рту

жжете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-герой!)

Еще сменка промерзает иногда зимой, тоже за пазухой таскать?)))

Ох, что ж так быстро каникулы пролетели. а????

да, в одноклассниках куча смешных статусов по поводу начала учебного года)))) видимо все одинаково тяжело переживают этот момент. я третий раз в школу(у кого больше, не представляю, как они))))хожу, сил моих больше нет))))

Оль, не поверишшь, носила, ходила как на 22 месяце, но т.к. он  у меня раньше совсем дохлик был, все, что промерзало, таскала подмышками или под кофтой)))) потом муж сжалился и машиной обеспечил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжете :)

:D ну может я как то выразилась не двусмысленно )))) но смысл в том что ребенок попив из СВОЕЙ бутылки из которой до этого пили еще пол класса...занес инфекцию ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не поверишшь, носила, ходила как на 22 месяце, но т.к. он  у меня раньше совсем дохлик был, все, что промерзало, таскала подмышками или под кофтой))))

Кошмар! Надеюсь, что во второй класс будет ходить сама, благо школа рядом...

Бутылки 19 л заменяемые...(но та вода что в них...не живая, да и где их производят и что льют это за гранью), а чайник - это крайний случай - все таки вода кипяченая под рукой у учителя и дать ребенку попить если уж все воду выпил из своей бутылочки - вариант!

19 литров, 5 литров, 2 литра, или 200мл с поильничком - все это вода в бутылках и что в них - неизвестно! Надежда на сертификаты и другие документы про качество воды.

Вот раньше "Шишкин лес" - была замечательная вкусная вода в любой таре, а сейчас стала какая-то горькая.

Воду из под крана что кипяти, что не кипяти - одинаково опасно употреблять, как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишкин лес покупаю только в метро, причем только в бутылках со спортивной крышкой, в остальных какая-то не такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...